ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

У правительства новый сайт

15:11 | 13.11.2014 Категория: Официальные

Кишинев, 13 ноября /МОЛДПРЕС/. Улучшился дизайн новой электронной страницы правительства Республики Молдова, которая стала к тому же удобней для чтения. Сайт ориентирован на посетителя и имеет упрощенное меню, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро правительства по связям с прессой.

Обновленная версия портала www.gov.md предоставляет доступ к достоверной информации, в том числе на устройствах последнего поколения, а также является высококачественным информационным инструментом. 

Сайт привлекателен для пользователей и является комплексным информационным порталом, отражающим деятельность кабинета министров, министерств и подчиненных им учреждений. Также посетители смогут связываться с другими правительственными информационными порталами и различными публичными онлайн-сервисами и получать возможность подписаться на новости и извещения правительства, участвовать в процессе принятия решений, используя соответствующую опцию. 

Вдобавок каждый пользователь сможет получить непосредственный доступ к повестке дня премьер-министра и к скачиванию высококачественных фотографий, что не было возможно в предыдущей версии сайта. 

В процессе разработки портала www.gov.md учитывались новые коммуникационные технологии по взаимодействию с посктителями, в том числе посредством социальных сетей. Сайт размещен на технологической платформе ГП «Centrul de Telecomunicaţii Speciale», которое обеспечивает безопасность данных с соблюдением самых последних требований в этой области.

img14000984

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.