ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Некоторые граждане подозреваются в планировании действий по дестабилизации и незаконному участию в избирательной кампании

15:57 | 14.11.2014 Категория: Политика

 Кишинев, 14 ноября / МОЛДПРЕС /. Генеральная прокуратура и Служба информации и безопасности провели  сегодня обыски по месту жительства  и в офисах ряда лиц, в том числе иностранных граждан, подозреваемых в «планировании действий  по дестабилизации и незаконному участию в избирательной кампании по выборам в парламент Республики Молдова»,  информирует МОЛДПРЕС.

Собранная информация и действия этих лиц рассматриваются в рамках открытого Генпрокуратурой уголовного дела.

В пресс-релизе ведомства отмечено, что в настоящее время «в интересах следствия и для обеспечения государственной  безопасности сообщить подробности предпринятых действий не представляется возможным». Дополнительная информация будет предоставлена  по мере анализа информации и результатов предпринятых мер.

img14001028

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.