ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Серафим Урекян является кандидатом ЛДПМ на пост генерального примара столицы

19:48 | 27.04.2015 Категория: Политика

Кишинев, 27 апреля /МОЛДПРЕС/. Столичная организация Либерал-демократической партии Молдовы сегодня приняла решение выдвинуть в качестве кандидата на пост генерального примара Кишинева Серафима Урекяна, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-релиза партии, члены ЛДПМ одобрили кандидатуру Серафима Урекяна, оценив его профессионализм и организаторские качества, которые он проявил в своей деятельности на разных ответственных постах.

ЛДПМ считает, что Серафим Урекян обладает всеми необходимыми качествами для решения проблем, с которыми сталкивается столица Республики Молдова.

На данный момент Серафим Урекян является председателем Счетной палаты Республики Молдова. В 1994-2005 гг. он занимал должность генерального примара Кишинева, а в 2009-2010 гг. был первым вице-председателем парламента нашей страны.  

Всеобщие местных выборы в этом году состоятся 14 июня.

(Ред. М. Жантован)              

img15002738

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.