ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе состоялась рабочая встреча представителей политик в процессе урегулирования приднестровского конфликта

18:58 | 08.05.2015 Категория: Официальные

Кишинев, 8 мая /МОЛДПРЕС/. В штаб-квартире миссии ОБСЕ в Кишиневе сегодня состоялась рабочая встреча представителей политик в процессе приднестровского урегулирования от Кишинева и Тирасполя Виктора Осипова и Нины Штански с участием рабочих групп в области транспорта и экономики, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Бюро по реинтеграции.

Главной темой дискуссий был механизм взаимодействия между страховыми компаниями обоих берегов Днестра в области обязательного страхования гражданской автоответственности.  В этой связи скоординирован и утвержден обеими сторонами рамочный механизм сотрудничества между этими компаниями.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались процедуры лицензирования компаний из приднестровского региона.  Виктор Осипов подчеркнул, что власти готовы найти решения по этой проблеме с тем, чтобы эти предприятия могли продолжить свою деятельность.

(Ред. А. Рэйляну)

 

img15003051

img15003051

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.