ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Николае Тимофти совершит двухдневный визит в Латвию

17:27 | 19.05.2015 Категория: Официальные

Кишинев, 19 мая /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Николае Тимофти совершит 21-22 мая двухдневный визит в Ригу (Латвия), где примет участие в IV саммите «Восточного партнерства», передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президентуры.

В ходе своего визита глава государства проведет официальные встречи с президентом Латвии Андрисом Берзиньшем и президентом Франции Франсуа Олландом, а также с другими европейскими официальными лицами.

В состав делегации Республики Молдова, которая примет участие в саммите «Восточного партнерства», войдут генеральный секретарь Аппарата президента Ион Пэдурару, советник президента по связям с общественностью Влад Цуркану, министр иностранных дел и европейской интеграции Наталья Герман, заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Даниела Кужбэ и посол Молдовы в Латвии Алексей Крэкан.

 (Ред. А. Рэйляну)

 

img15003332

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.