ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр иностранных дел РМ принял участие в мероприятиях по случаю 25-летия независимости Грузии

17:33 | 26.05.2016 Категория: Официальные

Кишинев, 26 мая /МОЛДПРЕС/. Находящийся с рабочим визитом в Республике Грузия по приглашению министра иностранных дел этой страны Михаила Джанелидзе  вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Андрей Галбур принял сегодня участие в мероприятиях, посвященных 25-летию провозглашения независимости Грузии, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

Глава молдавской дипломатии поздравил грузинских партнеров и друзей, высоко оценив успехи, достигнутые Грузией в процессе реформ, в модернизации страны и укреплении правового государства  в соответствии с выбранной моделью демократического развития.

Кроме того, в рамках своего рабочего визита Андрей Галбур  встретился с почетными консулами Республики Молдова в Тбилиси Иско Дасени и в Гурджаани  - Георге Каразанишвили, а также с представителями молдавской диаспоры.

 (Редактор А. Рэйляну)

img16004208

img16004208

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.