ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Более 30 экономических агентов участвовали в "Летней ярмарке" в Бельцах

12:57 | 22.08.2016 Категория: Регионы

Кишинев, 22 августа / МОЛДПРЕС /.  Более 30 хозяйствующих субъектов из Кишинева и Бельц, Новых Анен, Ниспорен, Сорок, Чадыр-Лунги, а также  Рышканского, Фалештского и Глодянского районов участвовали в IV  универсальной выставке-ярмарке   школьных товаров " Tîrg de vară"» / «Летняя ярмарка»/, проходившей  19-21 августа Бельцах, информирует МОЛДПРЕС.

По словам врио директора Бельцкого филиала ТПП Иона Ташку, ярмарка была направлена ​​на поддержку отечественных производителей, продвижение  качественных и конкурентоспособных товаров на внутреннем рынке, а также на налаживание новых деловых  контактов.

 Посетителям был представлен широкий ассортимент товаров и продуктов питания высокого качества и по доступной цене. «Ярмарка предоставляет возможность  для обмена опытом, налаживания новых партнерств, укрепления и поддержания государственно-частного диалога. Кроме того, это и возможность продемонстрировать достижения в отрасли», -  подчеркнул он.

 В нынешнем году  выставка предусматривала и деловую программу,  в рамках которой прошли презентации, дегустации, рекламные акции и двусторонние встречи.

 Мероприятие было организовано Бельцким филиалом Торгово-промышленной палаты  в партнерстве с примэрией Бельц.

 

  (Корреспондент А. Мардаре, редактор Л. Алказэ)

img16006700

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.