ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Службы выдачи удостоверяющих личность документов будут работать в день президентских выборов

13:11 | 10.11.2016 Категория:

Кишинев, 10 ноября /МОЛДПРЕС/. Центр государственных информационных ресурсов «Registru» объявил  воскресенье, 13 ноября рабочим днем для сотрудников служб выдачи удостоверяющих личность документов. В день второго тура президентских выборов эти структуры будут работать с 7.00 до 21.00, сообщает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в ЦГИР  «Registru», в день выборов по запросу будут выдаваться временные удостоверения личности. Документы будут выдаваться бесплатно, в том числе тем, кто не пользуется льготами. Также бесплатно будут  выдаваться справки, содержащие данные из Государственного регистра населения или мануальной картотеки по учету лиц.

В воскресенье будет обеспечено и изготовление удостоверений личности на основании всех заявок, поданных до 11 ноября.

Кроме того, 13 ноября, в день проведения выборов, члены рабочей группы предприятия «Registru» будут обеспечивать непрерывный мониторинг процесса выдачи документов, удостоверяющих личность.

Для получения дополнительной информации граждане могут обращаться в Call-центр учреждения по телефонам  14-909 или (+373) 022-25-70-70, а также звонить по номерам телефонов служб  выдачи удостоверяющих личность документов.

img16008961

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.