ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на пятницу, 17 февраля

09:11 | 17.02.2017 Категория:

1. СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Премьер-министр Павел Филип примет участие в мероприятии "Показательность предоставленной ЕС помощи в области криминалистики".

14.00, Кишинев, ул. Путна (В. Комарова), 10.

***

Торгово-промышленная палата Молдовы и Государственное агентство по интеллектуальной собственности (AGEPI) проведут пресс-конференцию, посвященную запуску конкурса «Торговая марка года - 2016» и «Премия за достижения в области качества - 2016».

10.00, конференц-зал AGEPI, ул. Андрея Доги, 24/1.

***

Министерство просвещения в сотрудничестве с Центром в области обучения предпринимательству и содействия бизнесу (CEDA) проведут семинар на тему «Личное развитие и построение карьеры».

10.00, столовая Госканцелярии, ул. А. Матеевича, 79.

***

Фонд HILFSWERK AUSTRIA в РМ приглашает на пресс-конференцию на тему: «Отношение молодежи Молдовы к процессу выборов».

11.00, "Инфотаг".

***

Виталие Кзине, председатель НПО "Genavavita" проведет пресс-конференцию на тему «Наркотики и участие правоохранительных органов в борьбе с ними».

10.00, информационное агентство IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

***

Группа экспертов во области энергетики приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Грубые нарушения в конкурсе по выбору директора НАРЭ».

12.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

***

Представители СМИ приглашаются на пресс-тур по городу Underland, чтобы ознакомиться с последними приготовлениями к первому в мире подземному фестивалю вина и уличной музыки.

12.00, Криковские подвалы.

 

2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур участвует в работе 53 Мюнхенской конференции по безопасности, которая проходит 17-19 февраля.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.