ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Более 30 человек госпитализированы в результате произошедших в выходные в Молдове ДТП

12:53 | 19.06.2017 Категория: Общество

Кишинэу, 19 июня /МОЛДПРЕС/. Более 30 человек госпитализированы с различными травмами, полученными в результате произошедших в выходные в Молдове дорожно-транспортных происшествий, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщила корр. агентства пресс-секретарь Национальной патрульной инспекции Наталья Головко, в субботу, 17 июня, на трассах страны произошло шесть серьезных аварий, в которых 10 человек получили травмы. «В воскресенье произошло семь ДТП, в результате которых пострадали 20 человек», - уточнила она.

Сегодня утром возле села Кетросу района Анений Ной произошла авария, в результате которой 11-летнему ребенку потребовалась медицинская помощь. «Три человека, включая несовершеннолетнего, доставлены в больницу после того, как автомобиль, в котором они ехали, столкнулся с перевозившим цемент грузовиком. Обстоятельства ДТП устанавливаются», - пояснила Головко.

Национальная патрульная инспекция объявила о том, что активизирует патрулирование на национальных дорогах и усилит деятельность по предотвращению дорожно-транспортных происшествий.

(Корреспондент А. Зара, редактор Л. Алказэ)

img17004664

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.