ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Компания "Ritlabs" получила «Золотого Меркурия» в конкурсе "Торговая марка 2016 года"

13:16 | 19.06.2017 Категория: Экономика

Кишинэу, 19 июня /МОЛДПРЕС/. Фирма "Ritlabs" стала обладателем премии «Золотой Меркурий» в номинации «Экспорт» конкурса «Торговая марка 2016 года» в рамках прошедшего 16 июня торжественного мероприятия по чествованию отечественного бизнеса "Gala Businessului Moldovenesc", передает МОЛДПРЕС.

Конкурс ежегодно организует Торгово-промышленная палата РМ и Государственное агентство по интеллектуальной собственности РМ с целью продвижения на внутреннем рынке успешной практики в области маркетинга и брендинга. Конкурс является экзаменом на конкурентоспособность молдавских товаров и услуг на основе оценки торговых марок профессиональным жюри и потребителями Молдовы.

Компания "Ritlabs" производит "The Bat!" – программу электронной почты, которая известна и пользуется большой популярностью за рубежом. ООО "Ritlabs" – единственная  молдавская компания, которая создает полные компьютерные программы от начала до конца и продает их по всему миру под торговой маркой, а "The Bat!" – единственный бренд в области IT в Молдове, широко известный за рубежом, в частности, в Германии, Польше, России, Украине. В 2016 году компания экспортировала свою продукцию в 98 стран мира.

Медали в номинации «Экспорт» конкурса «Торговая марка» предоставляются за наиболее эффективную стратегию, которая дала значительные результаты при выходе на новые рынки. В этой категории участвовали зарегистрированные за рубежом торговые марки отечественных компаний, производящие товары и предоставляющие услуги, которые завоевывают зарубежные рынки и создают благоприятный имидж нашей страны.

"The Bat!" появился на мировом рынке в 1998 году и в настоящее время является основной почтовой программой. Среди пользователей программы владельцы домашних компьютеров, государственные организации, банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании в области программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса в 191 стране мира.

Компания "Ritlabs" и ранее удостаивалась наград в этом конкурсе.

img17004667

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.