ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавский премьер совершает рабочий визит в Брюссель

08:46 | 20.06.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 20 июня /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Павел Филип 20-21 июня совершает рабочий визит в Брюссель, сообщили МОЛДПРЕС в Управлении правительства по связям с прессой и протоколу.

Премьер встретится с председателем Совета Европейского союза Дональдом Туском и европейским комиссаром по политике добрососедства и вопросам расширения Йоханнесом Ханом.

Дискуссии официальных лиц будут сосредоточены на внутренней политической ситуации, повестке дня Молдова-ЕС, финансовой помощи, региональной ситуации, а также других актуальных вопросах.

Результаты визита и цели на перспективу, намеченные сторонами, будут объявлены на совместной пресс-конференции, которую проведут в среду, 21 июня, премьер-министр Павел Филип и европейский комиссар по политике добрососедства и вопросам расширения Йоханнес Хан.

img17004691

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.