ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер Павел Филип примет участие в открытии молдавско-украинского погранпункта "Кучурган-Первомайск"

13:32 | 16.07.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 июля /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Павел Филип примет участие в понедельник, 17 июля с. г., вместе с президентом Украины Петром Порошенко в  открытии совместного молдавско-украинского пункта пересечения государственной границы "Кучурган-Первомайск", передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по коммуникациям и протоколу.

Мероприятие проводится в контексте реализации достигнутых между Молдовой и Украиной договоренностей, в частности, Межправительственного соглашения об организации совместного контроля и Межведомственного протокола, подписанного двумя странами.

Проект реализуется при поддержке Европейского союза в рамках Европейской политики соседства по модернизации интегрированного менеджмента; он основан на европейских стандартах и передовой практике.

img17005527

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.