ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ГИА "МОЛДПРЕС" выпустит в продажу обновленное издание ПДД

15:17 | 14.08.2017 Категория: Общество

Кишинэу, 14 августа /МОЛДПРЕС/. Государственное информационное агентство «МОЛДПРЕС» выпустит завтра в продажу «Правила дорожного движения», содержащие внесенные в этом году изменения и дополнения, информирует МОЛДПРЕС.

Внесенные изменения относятся к новым элементам дорожных указателей, скорости движения в   населенных пунктах и за их пределами, а также на некоторых участках дороги.

Правила дорожного движения - 2017 изданы на румынском и русском языках в одной брошюре,   содержащей также все дорожные указатели и их значение. Издание будет включено в библиотеку официального вестника страны «Monitorul Oficial al Republicii Moldova».

Брошюру с правилами дорожного движения - 2017  можно приобрести в Доме печати, ул. Пушкина, 22, каб. 1 («Monitorul Oficial»). Впоследствии брошюру можно будет приобрести и в книжных магазинах.

(Корр. А. Чобану, ред. А. Рэйляну)

img17006197

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.