ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Из-за тумана в аэропорту Кишинэу задержан целый ряд авиарейсов

09:47 | 25.09.2017 Категория: Общество

Кишинэу, 25 сентября /МОЛДПРЕС/.  Целый ряд авиарейсов был задержан сегодня утром из-за плотного тумана в Международном аэропорту Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили корр. агентства в пресс-службе аэропорта, ввиду неблагоприятных погодных условий рейсы в Санкт-Петербург, Верону и Рим оправятся с задержкой в ​​несколько часов.

Также на несколько часов задерживается посадка воздушных судов из Бухареста, Стамбула, Санкт-Петербурга, Рима и Вероны.

Представители Международного аэропорта Кишинэу уточнили МОЛДПРЕС, что из-за неблагоприятных погодных условий рейс из Дублина был перенаправлен ​​в аэропорт Бухареста.

Руководитель Центра метеопрогнозирования Государственной гидрометеорологической службе Геннадие Рошка отметил, что туман полностью рассеется в полдень с появлением солнца. «В настоящее время мы анализируем прогноз на ближайшие дни, чтобы определить, будет ли туман в течение этой недели», - сказал он.

По сообщению синоптиков, сегодня ожидается переменная облачность. В последующие дни минимальная температура воздуха составит 7 градусов ночью на севере страны, а максимальная – до 24 градусов днем на юге.

(Корреспондент А. Чобану, редактор Л. Алказэ)

img17007335

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.