ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдова может стать привлекательным туристическим направлением для тайцев, считает принцесса Таиланда

14:37 | 13.03.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 13 марта /МОЛДПРЕС/.  Возможность расширения сотрудничества между Республикой Молдова и Таиландом, в частности в области туризма, сегодня обсудили министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновский и принцесса Таиланда Маха Чакри Сириндхорн, которая находится с визитом в нашей стране, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В ходе диалога собеседники отметили, что в последние годы Таиланд становится все более популярным туристическим направлением для граждан Молдовы, и в интересах обоих государств реализовать инвестиционные проекты, которые позволили бы обеспечить комплексный пакет качественных услуг. Министр иностранных дел сказал, что молдавские власти придают большее значение развитию туризма, в том числе создавая в стране современную инфраструктуру, которая позволит привлечь иностранных туристов в Молдову.

В свою очередь, принцесса Маха Чакри Сириндхорн отметила, что ее впечатлили туристические места, которые она посетила в нашей стране, и выразила уверенность, что путем проведения рекламных кампаний Республики Молдова в Таиланде, наша страна может стать привлекательным местом не только для тайцев, но и для граждан других государств региона.

img18001990

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.