ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Жители столицы смогут легче связаться с поставщиками тепла

16:17 | 11.06.2019 Категория: Экономика

Кишинэу, 11 июня /МОЛДПРЕС/. Termoelectrica S.A. автоматизировала Службу «Call-Center». С сегодняшнего дня, посредством единого номера телефона 022 447 447, жители мун. Кишинэу подключённые к централизованной системе отопления, получат возможность выполнять множественные операции без дополнительных перенаправлений, передает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-службы предприятия, новое роботизированное приложение будет доступно на русском и румынском языках и будет разделять представленную информацию по сферам интересов, в зависимости от запросов потребителя, таких как:  информация о способах оплаты счетов; информация о долгах и договорах; информация о счетах; информация об отключениях/работах и авариях.

В то же время посредством новой услуги пользователи смогут выполнять ряд операций, как передача текущих показаний счётчика; уведомление об утечках и др.

 

img19004486

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.