ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Делегация Совета Федерации РФ находится с визитом в Молдове

20:46 | 24.08.2019 Категория: Официальные

Кишинев, 24 августа /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Республики Молдова Зинаида Гречаный провела сегодня встречу с заместителем председателя Совета Федерации РФ Галиной Кареловой и членом комитета СФ по социальной политике, членом межпарламентской комиссии по сотрудничеству парламентов России и Молдовы Виктором Абрамовым, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-службы парламента,  официальные представители Российской Федерации участвуют в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Молдовы от фашизма, которые проходят сегодня в Молдове.

В ходе беседы стороны обсудили возможности дальнейшего развития межпарламентских связей и продвижения проектов на благо граждан двух стран.

Во встрече принимали участие вице-председатель парламента Ион Чебан и председатель Группы дружбы с Федеральным Советом Российской Федерации Татьяна Кунецки.

 

img19006694

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.