ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент провел встречу с главами дипломатических миссий и международных организаций

16:56 | 07.11.2019 Категория: Официальные

Кишинев, 7 ноября /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Игорь Додон провел сегодня традиционную встречу с главами дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Республике Молдова, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Официальные лица провели обмен мнениями по внутриполитической ситуации в Республике Молдова, указав на риски, связанные с деятельностью нынешнего правительства и перспективами дальнейшего функционирования парламентского большинства.

В то же время Игорь Додон подтвердил позицию администрации президента, которая будет и далее поддерживать правительство и парламентское большинство при условии, что определенные политические силы и деятели в своих действиях не станут выходить за рамки конституционных норм.

«Твердо убежден в том, что личные или партийные интересы ни в какой форме не могут быть поставлены выше национальных интересов Республики Молдова», - подчеркнул президент.

img19008985

img19008985

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.