ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель парламента поздравила с Пасхой

21:22 | 02.05.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 2 мая /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Зинаида Гречаный сегодня направила поздравительное послание по случаю пасхальных праздников, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Главное управление парламента по связям с общественностью. 

В поздравлении говорится:

"Дорогие сограждане!

Воскресение Иисуса Христа приносит нам радость, свет и надежду. Как прекрасно осознавать, что мы защищены этой божественной силой! Пусть она всегда оберегает Вас и всех тех, кто вам дорог, где бы они ни находились. Когда мы поддерживаем друг друга, мы преодолеваем все, даже самые тяжелые испытания и преграды.

Желаю вам провести эти светлые праздники в мире и благоденствии и чтобы в Ваших семьях воцарились добрые пасхальные традиции, согревая дома теплом и уютом.

Пусть голубое небо и хороший весенний дождь подарят нам всем урожай и достаток и благословят на осуществление задуманного!

Желаю всем счастливой Пасхи!"

img21003236

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.