ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр совершит рабочую поездку в Кантемирский район

18:58 | 27.03.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 27 марта /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Дорин Речан совершит завтра рабочую поездку в Кантемирский район. Он посетит винодельню Novak. Это предприятие основано в 2004 году, оно сочетает в себе традиции и инновационные технологии, сохраняя высокое качество продукции, передает МОЛДПРЕС.

Затем премьер отправится в город Кантемир, где побеседует с представителями местных властей и деконцентрированных служб региона. Премьер также встретится со учениками и учителями Теоретического лицея имени Дмитрия Кантемира. В школе есть лаборатория Tekwill, оснащенная современным цифровым оборудованием, необходимым для изучения профессий будущего. В программе также поездка в село Вишневка, где в рамках программы «Европейское село» была проведена теплоизоляция Гимназии им. Параскевы Вишневской.

img24002196

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.