ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент Молдовы встретилась с министром обороны Нидерландов

15:32 | 11.04.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 11 апреля /МОЛДПРЕС/. Глава государства Майя Санду сегодня встретилась с министром обороны Королевства Нидерландов Кайсой Оллонгрен, находящейся с официальным визитом в нашей стране. Впервые нидерландский министр, ответственный за оборонный сектор, приезжает в Кишинэу , передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

Президент Майя Санду выразила благодарность за поддержку, оказанную Нидерландами на европейском пути Республики Молдова. Глава государства также поблагодарила правительство Нидерландов за помощь, оказываемую нашей стране в сфере кибербезопасности.

Глава государства подчеркнула важность укрепления двусторонних экономических отношений, а также связей в сфере безопасности и обороны.

Президент отметила необходимость поддержки Украины для обеспечения мира в Республике Молдова и на европейском континенте.

img24002634

img24002634

img24002634

img24002634

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.