ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

CИБ отмечает активизацию некоторых сил, подрывающих государственную безопасность страны

18:10 | 21.11.2014 Категория: Политика

Кишинев, 21 ноября /МОЛДПРЕС/. Служба информации и безопасности доводит до сведения общественности, что в последнее время отмечается активизация сил, которые преследуют дестабилизацию обстановки в стране, в преддверии парламентских выборов. В информационном сообщении ведомства уточняется, что эти действия ставят под угрозу государственную безопасность страны, сообщает МОЛДПРЕС. 

«Служба, совместно с другими ведомствами, проводит весь комплекс мер по предотвращению и предупреждению подобных действий. Эти меры направленны на недопущение эскалации ситуации и на исключение рисков для безопасности страны», - говорится в заявлении СИБ. 

В этом направлении СИБ призывает граждан «быть бдительными и не поддаваться на провокации, независимо от их целей и происхождения». 

Вместе с тем, ведомство призывает общественность и избирательных конкурентов отказаться от заявлений и действий, которые могли бы привести к нестабильности.

img14001276

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.