ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Лучший спортсмен Молдовы получил обещанную квартиру

18:18 | 30.12.2014 Категория: Спорт

 Кишинев, 30 декабря /МОЛДПРЕС/. Борец вольного стиля Михаил Сава, названный Министерством молодежи и спорта лучшим спортсменом 2014 года, получил сегодня сертификат, подтверждающий право собственности на квартиру. На торжественном мероприятии присутствовал и министр спорта Октавиан Бодиштяну, сообщает МОЛДПРЕС.

Квартира была предоставлена  Федерацией борьбы Республики Молдова в сотрудничестве с группой спонсоров. "Таким образом, мы выполнили обещание. Я выражаю благодарность всем за поддержку в претворение идеи в реальность", - сказал президент федерации Виктор Пейков. В свою очередь, Михаил Сава поблагодарил всех, благодаря чьей помощи он добился успехов.  

Звание лучшего тренера получил тренер национальной сборной Руслан Бодиштяну, который вместе с Анатолием Гуйдей и Николаем Орлом работал над спортивным уровнем Михаила Савы.

Федерация борьбы принесла Молдове в этом году 20 медалей на европейских и международных соревнованиях.  

 

 

 

img14002419

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.