ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 19-25 января

12:49 | 14.01.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ в ближайшую неделю могут преуспеть в проведении важных переговоров и ответственных деловых встреч. Предстоящий период у вас будет довольно удачен в плане решения проблем делового характера, на различные вопросы вы сможете найти ответы и заручиться необходимой поддержкой со стороны окружающих. При этом помните, что действовать надо не торопясь, настойчиво продвигаясь к поставленной цели.

ВОДОЛЕЮ не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, очень помогут вам в дальнейшем. Но слишком активно проявлять инициативу тоже не стоит - подождите, пока к вам обратятся с просьбой, и тогда вы сможете продемонстрировать все свои способности. Во второй половине недели можно ожидать новых финансовых поступлений, которые окажутся весьма кстати.

РЫБЫ должны быть готовы к тому, что дела на работе в предстоящую неделю могут складываться не так гладко, как бы этого хотелось, есть риск конфликта с начальством и коллегами. Чтобы избежать этих неприятностей,  вам придется проявить максимум выдержки и такта, лишь тогда проблемы минуют вас. К концу предстоящей семидневки будьте особенно бдительны, не поленитесь заново проверить недавние договоры с новыми партнерами по бизнесу.

ОВНАМ следует быть предельно внимательными даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная осторожность еще никому не вредила. Все вопросы постарайтесь решить в середине недели, поскольку это наиболее благоприятное время для финансовых и служебных дел. Самое важное - и на работе, и в общении с окружающими людьми ведите себя с собеседниками на равных, иначе с вами просто не захотят общаться.

ТЕЛЬЦАМ в предстоящую неделю надо показать себя взвешенными стратегами в любом деле, вместо того, чтобы моментально начинать рубить с плеча. В этом случае вы сможете реализовать все, что задумано, а если начнете форсировать события, то можете все упустить. В эти дни вам может поступить предложение о смене рода деятельности, но ваше решение по этому вопросу должно быть продуманным до мелочей - потом будет поздно что-то менять.

БЛИЗНЕЦЫ должны занять на следующей неделе более активную жизненную позицию. Если вы хоть раз проявите инициативу, то она будет залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Есть вероятность начала нового проекта, в котором самодисциплина и собранность будут просто необходимы. Этот период благоприятен для развития отношений делового характера, благодаря которым укрепится стабильность вашего финансового положения.

РАКИ, благодаря возросшей активности, смогут обеспечить себе неплохой общественный и профессиональный рост. Удачной будет длительная и упорная работа, связанная с организацией и планированием. Вам удастся наладить отношения с начальниками и подчиненными. В предстоящую неделю трудности делового характера не обойдут стороной, но решение текущих задач и проблем будет вам вполне по плечу.

ЛЬВЫ попадут в новый круг общения, где завяжутся перспективные деловые связи. Удачно будут складываться у вас отношения с высокопоставленными людьми, а участие в общественных мероприятиях значительно повысит ваш рейтинг. Благодаря новым знакомым у вас появится шанс добиться карьерного роста или же возможность быстро заработать неплохие деньги. Самое главное - четко сформулируйте задачу и проработайте пути ее выполнения.

ДЕВЫ не ошибутся, если сейчас не будут начинать новых глобальных проектов. Лучше сначала завершить накопившиеся дела, отложенные в долгий ящик. Планы и идеи, которые придут к вам на ум, окажутся плодотворными в самом ближайшем будущем. Вы сможете покорить окружающих своей красноречивостью и обаянием. Близкие будут относиться к вам с заботой и чуткостью, что очень порадует вас.

ВЕСЫ на этой неделе почувствуют шанс, который предоставит им судьба. Воспользуйтесь им, и вам будет везти в делах. Все ваши планы начнут тут же осуществляться, если вы проявите хотя бы немного активности. Финансовое положение значительно улучшится из-за увеличения доходов. Не пренебрегайте благотворительностью, окажите помощь нуждающимся, если таковые встретятся на вашем пути. Отданное вернется вам сторицей.

СКОРПИОНАМ можно рассчитывать на весьма неожиданное удачное решение ряда задач, требующих согласования с вышестоящими инстанциями. На этой неделе вам придется забыть о своей излюбленной привычке - помечтать в тишине - на это просто не будет времени. Важно именно сейчас не упустить инициативу из своих рук. Ваши финансовые дела обстоят весьма успешно, и желательно, чтобы об этом знало как можно меньше людей.

СТРЕЛЬЦЫ легко смогут избежать конфликтных ситуаций и финансовых потерь, всего лишь проявив терпение и осмотрительность. Поддержка окружающих и близких людей будет на вашей стороне, и даже минимальные усилия будут высоко оценены, что окажется весьма полезным для вашего роста в профессиональной сфере. Стабильность вашего материального положения будет гарантирована, ее не подорвут давно задуманные приобретения для дома.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.