ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 2 - 8 февраля

13:39 | 28.01.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ в предстоящую неделю окажутся в центре внимания, от которого нелегко будет отказаться. Не стоит стремиться закончить все дела разом, поскольку поторопившись, вы можете пропустить нечто важное, что впоследствии вам очень пригодится. Выполняйте работу не спеша и качественно, а наградой  послужит отличный результат вашей деятельности и благодарность начальства.


ВОДОЛЕЮ на будущей неделе можно смело приступать к воплощению новых идей и проектов. Предстоящий период полностью этому благоприятствует. Это совсем не значит, что нужно рьяно набрасываться на работу. Будьте спокойнее, тем самым вы избежите перенапряжения и добьетесь блестящих результатов. При решении любых вопросов проявляйте такт, это позволит вам обойти конфликты и спорные ситуации.


РЫБАМ в ближайшие дни придется рассчитывать исключительно на собственные силы и не обольщаться по поводу коллег по работе. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. Однако появится замечательная возможность улучшить материальное положение, но не торопитесь втягиваться в различные финансовые авантюры - в вопросах денег действовать можно только проверенными методами.


ОВЕН неожиданно для себя может осознать, что нынешняя работа не вполне удовлетворяет его в содержательном отношении. Именно теперь Вам захочется что-то изменить. Ваши цели будут казаться окружающим недосягаемыми, но, собрав в единое целое волю и решительные действия, вы получите отличный результат. Активность и энергичность будут способствовать налаживанию полезных и выгодных деловых связей.


ТЕЛЬЦАМ в предстоящую неделю придется осторожно балансировать на грани конфликта. Произойти это может не только в деловой сфере, но и дома. Чтобы избежать ненужных ссор, постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, который устроит сразу всех. Таким же способом стоит решать и возможные разногласия с начальством.


БЛИЗНЕЦАМ необходимо закрепить успех, которого они добились в последние дни. Сейчас наступает самый сложный и трудоемкий этап. Берегите силы и не тратьте время на пустые разговоры, чем больше вы сделаете, тем больше будет шансов стать успешным в будущем. При этом на работе тщательно проверяйте каждый документ, иначе потом вам грозят длинные дни и ночи в поисках ошибок и просчетов в важных бумагах.


РАКУ стоит полностью отказаться от привычки постоянно выяснять с кем-то отношения. Вам лучше избегать острых споров, даже если считаете, что правы на все двести процентов. Будет только хуже: спор может перерасти в открытый конфликт с обидными словами и шушуканьем за вашей спиной. Потерпите немного, и оппонент сам придет к вам с извинениями и безоговорочно признает вашу правоту.


ЛЬВЫ в предстоящую неделю порадуют и себя, и окружающих своим позитивным настроем. Вы будете на высоте во всем - с легкостью разберетесь с работой, сможете решить деловые вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. При этом не стоит слишком торопиться - у вас достаточно времени и возможностей, осталось лишь поверить в это и действовать во всем сообразно обстановке на конкретный момент.


ДЕВЫ смогут прекрасно себя реализовать в деловой сфере. У вас появится благоприятный случай, который позволит завести новые деловые контакты и полезные знакомства. Вы с успехом сможете заняться новыми и неизученными направлениями, благодаря чему реализуете важные проекты и добьетесь положительного отношения окружающих. Главное - не сомневайтесь в своих силах и возможностях.


ВЕСЫ увлекут начальство какой-то оригинальной идеей. На этой неделе ваша умственная деятельность будет особенно активна, а руководство оценит ваши предложения по достоинству, что предоставит возможности для укрепления профессионального положения. Своими грамотными действиями на работе вы также заслужили уважение коллег. Их увлекут ваши идеи, поэтому проблем с поддержкой их реализации не возникнет.


СКОРПИОНЫ будут купаться в лучах славы в предстоящие дни. И все это благодаря горячо любимому руководству, которое оценит и обязательно отметит по достоинству такого ценного сотрудника, как вы. В отношении с близкими также все благополучно. Возможно, стоит подумать о реализации высказанных вам на днях предложений в области коммерции, они могут оказаться достаточно перспективными.


СТРЕЛЬЦЫ не должны пренебрегать советами окружающих. Прислушайтесь к тому, что говорят другие, и вы уловите важную идею, которая в будущем значительно расширит ваши возможности. Также не откладывайте использование удачно подвернувшейся возможности, иначе она уплывет в другие руки. Следует избегать бессмысленных споров и пустых замечаний, постарайтесь просто игнорировать их. На этой неделе вас весьма порадует финансовая стабильность.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.