ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 9-15 февраля

14:22 | 04.02.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ в ближайшую неделю придется решать вопросы повышения их материального благосостояния. Однако не избирайте путем для достижения этой цели вложения в сомнительные проекты. В лучшем случае, вы останетесь при своем интересе, а в худшем - это может привести вас к разорению. Наиболее оптимальным вариантом урегулирования финансовых сложностей станет просьба к начальству о переводе вас на более высокооплачиваемую должность.
   

ВОДОЛЕЮ надо, наконец, перестать суетиться и беспокоиться о своей карьере и профессиональном будущем. Вам стоит избрать выжидательную тактику и не принимать каких бы то ни было судьбоносных решений - все на этой неделе получится именно так, как вы того желаете. В финансовых делах у вас возможны некоторые затруднения. Впрочем, эти обстоятельства не смогут огорчить вас, поскольку кошелек пополнится за счет возвращенного вам долга.
   

РЫБАМ надо проявить больше сдержанности и самообладания, поскольку эта неделя может обострить все проблемы нескольких последних месяцев. Велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций с начальством, в результате которых вы можете иметь крупные неприятности. Чтобы избежать этого, вам предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что действительно нужно. Не полагайтесь на чужое мнение, а прислушивайтесь к своей интуиции.
   

ОВНОВ также хочется предостеречь от ссор и выяснения отношений с начальством и коллегами по работе. Это связано с тем, что в предстоящую неделю у вас в значительной степени будет затруднено общение с окружающими, как следствие этого возможны конфликты, которые неблагоприятным образом скажутся на вашем общем состоянии. Ограничить эти неприятные последствия можно, если увлечь себя делом, далеким от работы и всего, что с ней связано.
   

ТЕЛЬЦЫ могут рассчитывать на заметное улучшение материального положения в предстоящую неделю. Новые финансовые поступления станут следствием серьезной работы, добросовестно проделанной вами в недавнем прошлом. Для закрепления достигнутых благоприятных результатов в общении с начальством проявите активность и настойчивость, отстаивая свои финансовые интересы. В конце концов, пришло время подумать и о себе, а не только об общем деле.
   

БЛИЗНЕЦОВ ожидает на редкость продуктивная неделя. Вы сможете многого добиться, если не забудете об осторожности и тщательности в принятии важных решений. Ближе к концу предстоящей семидневки перед вами появится перспектива карьерного роста, однако чтобы не упустить ее, вам придется очень быстро принимать решения. Это, однако, не значит, что решения должны быть спонтанными, необходимо заранее тщательно взвесить их последствия.
   

РАКАМ следует воздержаться от вмешательства в какие-либо дела окружающих их людей, поскольку это принесет лишние проблемы. На будущей неделе вам ни в коем случае не стоит браться за выполнение чужой работы, даже если вас об этом попросят и вы легко можете с ней справиться. На этой неделе вас также ожидают встречи с новыми людьми, вместе с этим вероятны и положительные сдвиги в вашем финансовом положении.
   

ЛЬВЫ без труда преодолеют все препятствия и ограничения на своем пути. Благоприятное стечение обстоятельств и удача во всем будут сопутствовать вам, это позволит решить в вашу пользу многие волнующие вопросы. Удачной окажется для вас эта неделя и в плане денег - вероятно повышение зарплаты, премия или же получение комиссионных от каких-либо прошлых проектов, где вы принимали пусть даже незначительное участие.
   

ДЕВАМ в предстоящую неделю рекомендуется сохранять спокойное расположение духа. Не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах, иначе вам весьма сложно будет довести их до конца. Любая работа в ближайшие дни потребует от вас максимальной концентрации и не потерпит замешательства. Для достижения желаемых результатов не стесняйтесь использовать на все сто процентов свою коммуникабельность, это поможет в реализации замыслов.
   

ВЕСАМ дается шанс добиться успеха во многих делах, в первую очередь тех, которые связаны с обучением, образованием и постижением новых навыков. При этом в эту неделю желательно особенно ценить свое время, не разбрасываться по пустякам, и тогда вы сможете завершить все намеченное. Вы полны сил, так что действуйте - с помощью ваших внутренних ресурсов и поддержки близких людей у вас все получится, не упускайте отличный шанс преуспеть во всем.
   

СКОРПИОНА ожидает благоприятный недельный период, во время которого достаточно успешной будет его финансовая деятельность. В первой половине недели можно рассчитывать на крупные денежные поступления. Также, вполне возможно, вы обретете надежных деловых партнеров. Вскоре с их помощью вы сможете открыть для себя интересные перспективы и получить заманчивые предложения, которые помогут вам найти новые источники заработка.
   

СТРЕЛЬЦАМ следует настроить себя на предстоящие в скором времени благоприятные перемены в профессиональной жизни. Ваш оптимизм и настойчивость помогут в достижении любых целей, а все ваши усилия будут достойно вознаграждены как в материальном, так и в моральном плане. В отношениях с близкими и в семье установятся полная гармония и взаимопонимание, которых несколько не хватало в последнее время.

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.