ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 16 – 22 февраля

14:12 | 11.02.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГА ожидает, возможно, самая важная за последнее время неделя. Этот период способен совершить важный переворот в вашей профессиональной деятельности и то, чем вы занимались до сих пор, поменяет свой смысл. Не стоит цепляться за отжившие и устаревшие идеи. Постарайтесь переломить свои амбиции и переориентироваться на другое направление деятельности, вы вполне сможете добиться внушительного успеха на новом поприще.


ВОДОЛЕИ абсолютно напрасно себя "накручивают". Вам кажется, что вас не ценят по достоинству, требуют слишком многого? Лучше это мнение оставить при себе, чтобы избежать ненужных конфликтов с начальством. Просто перестаньте жалеть себя и искать виновных в ваших проблемах среди окружающих. На этой неделе вам было бы неплохо отойти от дел и устроить себе небольшой отпуск, это будет способствовать наведению порядка в мыслях.


РЫБАМ в ближайшие дни удастся успешно решить любые дела, связанные с личными обязательствами и долгами. Представителям этого знака можно смело рассчитывать на получение прибыли при содействии друзей и родственников. Благодаря их помощи все дела будут даваться легко, денежные проблемы отступят на задний план. Единственное пожелание - будьте внимательны при операциях с ценными бумагами, здесь вероятны некоторые спорные ситуации.


ОВНАМ придется много и серьезно трудиться на этой неделе, чтобы добиться успеха в намеченных делах. Не следует пугаться того, что на Вашем пути будут сплошь и рядом возникать самые неожиданные препятствия. Они лишь сделают вашу цель более оправданной и желанной. Не исключено, что в предстоящую неделю придется выбирать между личной жизнью и карьерой, однако это не повлияет негативным образом на ваши отношения с любимыми.


ТЕЛЬЦУ неделя принесет позитивные тенденции во всех делах. В любовной сфере будут присутствовать прагматизм и расчет, но это поможет вам окончательно освободиться от иллюзий и воздушных замков, после чего ваша личная жизнь начнет новый виток, где будет много нового. Такой неожиданный поворот судьбы потребует от вас максимума активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию.


БЛИЗНЕЦАМ можно рассчитывать на успех в начинаниях, связанных с карьерным ростом. Чтобы не упустить столь долгожданный момент, вам нельзя терять времени даром: проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Начальство обязательно оценит ваши усилия, и вы получите беспроигрышный шанс подняться выше по служебной лестнице. В целом, эта неделя предоставляет вам немало возможностей улучшить и свою карьеру, и отношения с окружающими.


РАКОВ, занимающихся бизнесом, ожидает неделя, которая обещает стать благоприятной для подписания контрактов и договоров. Неоценимую поддержку и помощь людям вашего знака в расширении сферы их деловой активности окажет высокий государственный начальник, который предложит вам интересный со всех точек зрения проект. Сейчас особенно важно расширить свое пространство общения, окружить себя новыми людьми и потенциальными партнерами.


ЛЬВЫ должны в полной мере использовать предоставляющиеся возможности реализации замыслов в самых различных сферах, а также задуманных ранее планов и идей. Вам следует активно проводить встречи и устанавливать новые контакты, это создаст благоприятную почву для реализации вашего делового потенциала. В бизнесе постарайтесь четко определить свои отношения с партнерами, проявить инициативу в организации новых долгосрочных проектов.


ДЕВЫ входят в новый период, благоприятный для проявления активности во всех сферах. Вы с легкостью сможете повысить свой статус и положение в глазах окружающих, а также заложить основы финансового успеха. Вам также дается возможность при помощи близких людей с успехом решить вопросы, связанные с недвижимостью, или создать предпосылки для их удачного разрешения в самом ближайшем будущем.


ВЕСЫ смогут эффективно проявить себя в образовательной сфере. В этот период школьникам будут легко даваться контрольные, успех принесут научные изыскания и исследования, удачно пройдут экзамены и публичные выступления. Вы сможете значительно повысить свой авторитет благодаря добросовестному исполнению возложенных на вас обязанностей. Конец недели полезно будет посвятить различным домашним делам и   семье.


СКОРПИОНУ в любых ситуациях нельзя терять самообладание. Даже если ваши планы окажутся перечеркнутыми, а на работе будут поджидать трудности и козни недоброжелателей, не забывайте, что вам, в первую очередь, необходим холодный, трезвый расчет. Держите себя в руках и ищите бесконфликтный выход из возникающих ситуаций. Решительные действия в сочетании с уравновешенностью позволят грамотно и адекватно реагировать на все происходящее вокруг вас.


СТРЕЛЬЦЫ почувствуют прилив свежих сил и активно приступят к работе после недавнего затишья. Вы наконец-то разберетесь со всеми делами, которые накопились за последние дни. На службе этот период времени благоприятен для укрепления ваших позиций. Ваш авторитет вновь обретает силу, окружающие будут верить вашим идеям и поддерживать вас абсолютно во всех начинаниях, а помощь в разрешении всех важных вопросов окажет близкий человек.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.