ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гороскоп на предстоящую неделю, 2-8 марта

14:58 | 25.02.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГА в предстоящую неделю ожидает похвала со стороны руководства. Начальство наконец оценит по-достоинству вашу серьезность, собранность, дисциплинированность и удостоит заслуженной награды. Она может быть не только в форме устной благодарности, но и в виде значительного повышения по службе. Эта неделя также благоприятна для учебы или начала нового делового проекта, связанного с образованием.


ВОДОЛЕЙ на будущей неделе может ожидать успеха в коммерческих делах. Этот период обещает стать благоприятным для заключения выгодных сделок, начатые проекты будут быстро развиваться, поэтому постарайтесь не упускать столь денежное время. Именно сейчас у вас могут благоприятно решиться вопросы, связанные с расширением своего бизнеса и началом новых видов деятельности, а недостающие для этого ресурсы вам предоставят близкие люди.


РЫБАМ предстоит напряженная, активная неделя, которая будет благоприятной для ведения переговоров и заключения различных финансовых сделок. Решительность станет залогом успешного продвижения к намеченным целям и получения признания окружающих. Вместе с тем, будьте внимательны к себе, иначе неосмотрительность может испортить отношения с близкими людьми, а небрежность способна навредить в работе с документами.


ОВНЫ на этой неделе могут столкнуться с обманом в партнерских отношениях или оказаться вовлеченными в конфликт с родственниками. В этот период постарайтесь избежать встреч с начальством - здесь вероятны серьезные разногласия. Ни в коем случае не предпринимайте необдуманных действий - наберитесь терпения, сама ситуация изменится к лучшему. Лучше всего вообще устроить себе небольшой отпуск, если есть такая возможность.


ТЕЛЬЦАМ не стоит проявлять излишнюю настойчивость в отношениях с коллегами по работе - так вы сможете избежать ненужного разговора на повышенных тонах с ними. Вам также в это время противопоказан финансовый авантюризм, в первую очередь, денежные вложения в прибыльные, но сомнительные проекты, поскольку это грозит большими потерями. Тут не стоит забывать народную мудрость о том, где бывает бесплатный сыр.


БЛИЗНЕЦОВ также хочется предостеречь от участия в разного рода авантюрах и сомнительных мероприятиях. Проявите выдержку и благоразумие, постарайтесь в предстоящую неделю быть сдержанными, тогда ничего не будет угрожать вашему благосостоянию. Реализацию слишком смелых коммерческих идей лучше отложить, а заниматься лишь теми делами, результат которых вы четко представляете. На работе надо разобраться в отношениях с коллегами, только без скандалов!


РАКИ на этой неделе добьются успеха в поиске дополнительных источников дохода или нового места работы. Если вы давно подумывали сменить род деятельности, то как раз сейчас - начало года по лунному календарю - лучшее время для реализации подобных желаний. Единственное, о чем следует забывать - это то, что возросшие материальные потребности не лучший советчик в поиске заработка, поэтому не переоценивайте свои возможности.


ЛЬВАМ предстоит благосклонная во всех отношениях неделя. Вам дается возможность подняться по служебной лестнице, завести полезные отношения и перспективные знакомства. В ближайшие дни вы получите информацию, которая поможет вам повысить профессиональный уровень и сделать необходимые шаги в направлении карьерного роста. Не исключено, что вас ожидает весьма заманчивое предложение, связанное с повышением по службе.


ДЕВАМ в эту неделю удача будет сопутствовать в делах, связанных с финансами и приобретениями домашней утвари. Не экономьте на вещах для дома - уют семейного гнезда дороже денег, вы сами это прекрасно знаете. В личных отношениях вы преодолеете разногласия с родственниками, если они происходили между вами в последнее время и это будет способствовать налаживанию мира и полного взаимопонимания в семье.


ВЕСАМ принесет заслуженное вознаграждение ежедневное добросовестное выполнение ими своих обязанностей. Вполне возможно, что начальство попросит вас задержаться пару раз на работе во внеурочное время. Но ваше усердие не останется незамеченным и принесет свои положительные плоды. Может так статься, что вы будете в центре внимания, а окружающие люди будут искать встречи с вами, интересоваться вашим мнением по всем вопросам.


СКОРПИОНЫ будут отличаться возросшей физической активностью и работоспособностью. Вы сможете успешно решить любые дела, связанные с рутиной, обязательствами и долгами. Оглянитесь вокруг, рядом есть люди, всегда готовые помочь и способные оградить вас от множества неприятностей. Умейте слушать окружающих - возможно, что их совет на этой неделе подтолкнет вас к реализации давно задуманного проекта.


СТРЕЛЬЦАМ на будущей неделе удастся ощутить прилив свежих сил и энергии, что подвигнет их к активизации деятельности на работе после недавнего затишья. Неделя готовит интересные предложения и для вашей деловой деятельности. В отношениях с любимыми вы найдете поддержку всех своих устремлений и начинаний. Близкие люди постараются окружить вас теплом и заботой, и это придаст вам сил для поистине грандиозных свершений.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.