ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 9-15 марта

17:29 | 04.03.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ на следующей неделе будут вынуждены двигаться вперед с упорством и терпением. Вам нужно будет приложить больше усилий, а также потратить больше времени, чтобы решить множество мелких проблем. Совершенно неожиданно вас может одолеть желание давать окружающим ценные советы. Но перед этим было бы лучше подумать,  действительно ли люди нуждаются в ваших рекомендациях. Будущая неделя будет для вас многообещающей касательно успехов финансового порядка.

ВОДОЛЕЯМ звезды рекомендуют воздержаться от общения с окружающими в духе резких ультиматумов и кардинальных решений. Проявляйте сдержанность, поскольку любой спор можно решить с помощью слов. Ваши активность и настойчивость помогут вам легко решить проблемы на работе, а дополнительная осторожность в отношениях с деловыми партнерами в будущем избавит вас от ненужных финансовых расходов.

РЫБАМ, вопреки усилиям, приложенным некоторыми «доброжелателями», которые появятся на следующей неделе, удастся сохранить хорошие отношения с бизнес-партнерами. В этот период нежелательно откладывать накопившиеся дела: лучше использовать появившееся свободное время и довести их до конца. На будущей неделе возможно получение премий, или других видов поощрений.

ОВНЫ получат отличный шанс проявить свою изобретательность, демонстрируя редкий пример работоспособности. Независимо от ситуации, сложившейся вокруг вас, избегайте принимать поспешные решения: всё должно решиться естественным образом. Вам может показаться, что вы работаете недостаточно эффективно, и эти сомнения вовсе не являются необоснованными.

ТЕЛЬЦЫ столкнутся с опасностью возникновения временной душевной неуравновешенности. Чтобы свести к минимуму ее возможные последствия, старайтесь как можно меньше времени находиться в местах массового скопления людей и больше времени – в кругу семьи. На работе продемонстрируйте настойчивость в достижении желаемой цели. В течение этого периода вы не должны брать на себя крупные финансовые обязательства.

БЛИЗНЕЦАМ следующая неделя сулит финансовую стабильность в бизнесе, если они привлекут для осуществления своих планов надежных партнеров. Всё же вам противопоказаны авантюрные действия. Постарайтесь браться лишь за те дела, результат которых очевиден. Другой, не менее важный совет: избегайте чрезмерной самооценки, так как это может привести к крупным ошибкам.

РАКИ на следующей неделе получат возможность создать хорошую базу для движения вперед. Этот период вполне подходит для спортивных занятий, изучения языков и творческой деятельности. Вместе с тем на следующей неделе у вас появится  возможность прояснить партнерские отношения: вы сможете познакомиться с теми, с которыми должны будете сотрудничать, пообщаться с ними и соответственно сделать ответственный выбор.

ЛЬВЫ должны сосредоточиться на текущих проблемах. Отдохнете потом, сначала необходимо довести до конца  начатые ранее дела. На работе укрепятся взаимоотношения с начальниками и коллегами, что сейчас чрезвычайно важно для вас. Вы в полной мере сможете убедиться в том, что любое ваше дело успешно завершится, что, конечно,  по достоинству оценит руководство.

ДЕВЫ, возможно, встретятся с деловыми партнерами. В результате этих контактов вы сможете получить очень важную информацию. Вместе с тем вас ожидает перспективное и весьма прибыльное предложение. Но и без этих выгод ваше финансовое положение достаточно прочное, что позволит вам сделать давно запланированную покупку для дома и семьи.

ВЕСАМ звезды рекомендуют смело идти вперед. Благодаря этому вы сможете достичь новых высот в области профессиональной деятельности. Личное обаяние и настойчивость помогут вам значительно продвинуться в карьере. Вы сможете получить прибыль в любой ситуации, если тщательно ее проанализируете. Но имейте в виду, однако, что вы никогда не должны добровольно брать на себя завышенные обязательства.

СКОРПИОНЫ на будущей неделе легко смогут найти общий язык с самыми конфликтными и упрямыми людьми. Вместе с тем в этот период весьма плодотворными станут отношения с товарищами по идее, а установленные соглашения будут перспективны и прибыльны для вас.  В целом неделя будет благоприятной для бизнеса, а начатые проекты теперь будут внедряться оперативно.

СТРЕЛЬЦЫ должны сосредоточиться на вопросах, связанных с профессиональной деятельностью. Отношения с окружающими вас людьми не вызовут конфликтную ситуацию, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. Просто, прежде чем отстаивать собственное мнение по какому-либо вопросу и выступать с острой критикой,  подумайте хорошо, если в этом есть большая потребность.

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.