ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 16-22 марта 2015 года

13:11 | 11.03.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ сейчас необходимо наладить отношения с любимым человеком. Одно небольшое недоразумение может разрушить то, что вы так долго создавали. Вам обоим необходимо научиться слушать друг друга. Ближе к концу недели возможны небольшие проблемы с финансами, которые удастся разрешить с помощью друзей и единомышленников. Если вы влюблены, то ваши чувства получат бурное развитие.

ВОДОЛЕИ на этой неделе должны доказать руководству и коллегам, что им можно доверить более сложное задание. Старайтесь действовать самостоятельно в любых ситуациях, и тогда вышестоящее начальство оценит ваши старания. В выходные дни займитесь планированием предстоящего отпуска. Продумайте будущее путешествие и обсудите со своими компаньонами возможные затраты и трудности, с которыми вы можете столкнуться в дороге.

У  РЫБ в первой половине недели не исключены разногласия с партнерами и компаньонами. Попытайтесь самостоятельно уладить ситуацию или хотя бы найдите компромиссы при посредничестве влиятельных знакомых. В выходные дни не отказывайтесь от посещения светских мероприятий и дружеских тусовок, это отличный повод найти новых друзей.

Для ОВНОВ сейчас главное – привлечь внимание любимого человека. На этой неделе необходимо как можно больше времени уделять вашим отношениям. В первой половине недели могут возникнуть трудности на работе. Выйти из трудной ситуации помогут ваше обаяние и умение сглаживать острые углы. Сейчас главное – не злить начальство и не провоцировать окружающих. В противном случае  вам не избежать серьезных проблем.

ТЕЛЬЦОВ на этой неделе ожидает неплохой заработок, дополнительная подработка или финансовый подарок от близкого вам человека. В любом случае, это поможет стабилизировать ваше финансовое положение и рассчитаться с долгами. Ближе к концу недели ожидайте известий от дальнего родственника.

БЛИЗНЕЦАМ эта неделя предоставит прекрасные возможности для того, чтобы  развить свои профессиональные навыки. Можно записаться на какие-нибудь учебные курсы. Полученный опыт вам удастся реализовать уже в ближайшем будущем. В любовных отношениях возможны небольшие перемены.

РАКАМ на этой неделе необходимо быть осторожнее со своим желанием изменить окружающую обстановку. Помните, что любая новинка не вполне адекватно воспринимается окружающими.

ЛЬВАМ неделя обещает быть спокойной. Звезды не предвещают каких-либо серьезных вмешательств в ваши дела со стороны окружающих. Наслаждайтесь происходящими событиями, чаще улыбайтесь, общайтесь с дорогими вам людьми.

ДЕВЫ почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях. Ваши умения необходимо реализовать. Также это подходящий шанс проявить свой талант, особенно в области искусства: живописи, театра, танцев. Возможно, на этой неделе вам удастся создать свой шедевр.

Если ВЕСЫ хотят снова почувствовать себя на гребне волны, то им не стоит бояться экспериментировать. На этой неделе у вас появится шанс расширить свои партнерские связи и обзавестись новыми знакомыми. В отношениях с близкими людьми не следует быть слишком настойчивыми, вы можете столкнуться с проявлением открытой вражды.

СКОРПИОНАМ текущая неделя сулит трудности. Вы сами создаете себе проблемы, поэтому относитесь к происходящему с легким безразличием и спокойствием. Ближе к концу недели у вас появится шанс осуществить настоящий прорыв в профессиональной деятельности. Ваш авторитет заметно вырастет.

СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе рекомендуется как можно меньше пользоваться помощью окружающих. Одно неосторожное движение, и все ваши планы могут рухнуть. Ближе к концу недели ожидайте сообщения от родственников, которые живут за границей.

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.