ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 30 марта – 5 апреля

16:34 | 25.03.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

Очень благоприятная неделя для семейных дел. Первые дни достаточно спокойные, будут протекать легко и беззаботно, в полном комфорте. А к середине недели эмоциональное удовольствие от общения с близкими вам людьми достигнет своего максимума. К концу недели появится тяга к финансовым экспериментам – это может быть как увлечение лотереей, так и желание заняться новой работой.

ВОДОЛЕИ

На этой неделе вы будете в состоянии, что называется, «сам не свой». Совершенно отрешены и от дел, которые будут активно происходить вокруг вас. Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни. Настроившись на помощь со стороны, вы можете ее не дождаться или получить вовсе не в том виде, в котором рассчитывали. Высок риск быть обманутым или ввязаться в какое-то не очень хорошее дело. В делах постарайтесь быть аккуратными, а в высказываниях - сдержанными.

РЫБЫ

Неприятные события в начале недели могут надолго вывести вас из строя, сбить с привычного ритма жизни. Возможно предательство близкого вам человека, из-за которого вы впадете в состояние прострации и не сможете адекватно принимать решения в течение практически всей недели. Но, к счастью, в вашем окружении есть умудренные опытом люди, которые помогут вам добрым советом, следуя которому, вы найдете утешение. Постарайтесь получше отдохнуть на выходные.

 

ОВНЫ

Эта неделя крайне неблагоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия. Особенно яркий разрыв будет в начале недели, когда вы можете поссориться и просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о дальнейшем вашем пути. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

ТЕЛЬЦЫ

Начало недели лучше всего провести у родственников или в компании очень давних друзей. Это будут очень приятные дни, от которых вы получите массу удовольствия. Возможно получение маленького, но очень приятного подарка от близкого вам человека. Старайтесь использовать это время по максимуму, посвящайте его общению. А вот ближе к выходным вас ждут серьезные перемены, прежде всего во взаимоотношениях, изменения будут серьезными.

БЛИЗНЕЦЫ

Bаша неделя будет иметь ярко выраженные периоды в начале и в конце. К середине недели вы будете больше всего поглощены делами на работе, чем значительно упрочите свое положение, если не поддадитесь соблазну потратиться по пустякам. К концу недели вас может посетить несколько депрессивное состояние из-за не очень хорошего положения ваших дел и отношений с близкими. Но выход из трудной ситуации найдется, и ваши дела постепенно пойдут на поправку.

РАКИ

С самого начала недели вы будете заряжены потоком оптимизма и будете буквально светиться энергией и счастьем, все дела будут спориться. А любые вопросы разрешатся. Правда, к середине недели вы станете чересчур серьезными и властными персонами, склонными всюду отдавать приказы и никого не слушать. И если это не является типовым поведением для вас, то не принесет ничего хорошего. Ну а если вы командир по жизни – то командуйте на здоровье, вам и карты в руки, правда, остерегайтесь льстецов и всякого рода обманщиков.

ЛЬВЫ

От вашего проницательного и мудрого взгляда ничего не скроется и не утаится. Вы будете способны разобраться в любых делах. Этот период хорошо подходит для обучения всякого рода. Если до этого вас терзали сомнения в отношении верности ваших друзей или вы хотели проверить чувства своей второй половинки, то середина недели - лучшее время для проведения тщательного расследования.

ДЕВЫ

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации, и только после этого - проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Также неделя способствует проявлению заботы о других людях, потому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

ВЕСЫ

Все начало недели вам предстоит ловить удачу за хвост. С одной стороны, многие возможности будут находиться рядом с вами, но в решающий момент будут ускользать от вас по нелепым случайностям. Вероятны потери чего-то ценного, серьезные разочарования и расстройства. Важно с легкостью на душе воспринимать все трудности, которых будет достаточно, и не принимать их близко к сердцу. Иначе вы рискуете расстроиться не на шутку, впасть в депрессию и заработать себе бессонницу к выходным.

СКОРПИОНЫ

Вы будете чувствовать себя просто на коне. Сможете произвести благоприятное впечатление на окружающих и снискать их уважение и любовь. Постарайтесь делать побольше добрых дел, так как к концу недели вам воздастся по заслугам. И если в период своего успеха и счастья вы никого не забыли и не обидели, то счастья вам прибавится еще больше.

СТРЕЛЬЦЫ

Эта неделя серьезных свершений. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных. Также к середине недели особенно сильно обостряется ваша интуиция, а следом за ней и вообще понимание первопричин всего происходящего, что очень вам поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении поставленных перед собой задач.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.