ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 6-12 апреля

15:56 | 01.04.2015 Категория: Гороскоп

Козерог

Сейчас вам необходимо наладить отношения с любимым человеком. Одно небольшое недоразумение может разрушить то, что вы так давно создавали. Вам обоим необходимо научиться слушать друг друга. Ближе в концу недели возможны небольшие проблемы с финансами, которые удастся разрешить с помощью друзей и единомышленников. Если вы влюблены, ваши чувства получат бурное развитие.

Водолей

На этой неделе вам необходимо доказать руководству и коллегам, что вам можно доверить более сложное задание. Старайтесь действовать самостоятельно в любых ситуациях и тогда вышестоящее начальство оценит ваши старания. На выходных займитесь планированием предстоящего отпуска. Продумайте будущее путешествие и обсудите со своими компаньонами возможные затраты и трудности, с которыми вы можете столкнуться в дороге.

Рыбы

В первой половине текущей недели не исключены разногласия с партнерами и компаньонами. Попытайтесь самостоятельно уладить ситуацию или хотя бы найдите компромиссы с использованием посредничества влиятельных знакомых. На выходных не отказывайтесь от посещения светских мероприятий и дружеских тусовок, это отличный повод найти новых друзей.

Овен

Сейчас главное привлечь внимание любимого человека. На этой неделе необходимо как можно больше времени уделять вашим отношениям. В первой половине недели могут возникнуть трудности на работе. Выйти из ситуации поможет ваше обаяние и умение сглаживать острые углы. Сейчас главное не злить начальство и не провоцировать окружающих. В противном случае, вам не избежать серьезных проблем.

Телец

На этой неделе Тельцов ожидает неплохой заработок, дополнительная подработка или финансовый подарок от близкого вам человека. В любом случае, это поможет стабилизировать ваше финансовое положение и рассчитаться с долгами. Ближе к концу недели ожидайте известие от дальнего родственника.

Близнецы

Прекрасное время для того, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Можно записаться на какие-нибудь образовательные курсы. Полученный опыт вам удастся реализовать уже в ближайшем будущем. В любовных отношениях возможны небольшие перемены.

Рак

Ракам на этой неделе необходимо быть поосторожней со своим желанием изменить окружающую обстановку. Помните, что любая новинка не вполне адекватно воспринимается окружающими.

Лев

Текущая неделя обещает быть спокойной. Звезды гороскопа не предвещают не каких-либо серьезных вмешательств со стороны окружающих. Наслаждайтесь происходящими процессами, чаще улыбайтесь, общайтесь с любимыми людьми и

Дева

Девы почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях. Ваши умения необходимо реализовать. Также это подходящий шанс проявить свой талант, особенно в области искусства: живописи, театра, танцев. Возможно, на этой неделе вам удастся создать свой шедевр.

Весы

Если вы хотите снова почувствовать себя на гребне волны, не бойтесь экспериментировать. На этой неделе у вас появится шанс расширить свои партнерские связи и обзавестись новыми знакомыми. В отношениях с близкими людьми не следует быть слишком настойчивыми, вы можете столкнуться с проявлением открытой вражды.

Скорпион

Трудная неделя для большинства Скорпионов. Вы сами создаете себе проблемы, поэтому относитесь к происходящему с легким равнодушием и спокойствием. Ближе к концу недели у вас появится шанс осуществить настоящий прорыв в профессиональной деятельности. Ваш авторитет заметно вырастет.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам рекомендуется как можно меньше пользоваться помощью окружающих. Одно неосторожное движение и все ваши планы могут рухнуть. Ближе к концу недели ожидайте сообщения от родственников, которые живут заграницей.

(Редактор Л.Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.