ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 27 апреля – 3 мая 2015 года

15:55 | 22.04.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГАМ лучше всего заняться делами, нельзя пускать всё на самотек, хотя и очень хочется. Настроение будет весенним, праздничным, и поэтому вас будут посещать мысли об отдыхе, романтике, но никак не о насущных делах. Поэтому, прежде всего, решите текущие дела, которые необходимо сделать, и тогда отдых в приятной компании друзей удастся на славу. Ближе к концу недели возможна романтическая встреча, правда, скорее всего, новое увлечение будет мимолетным.

 

Для ВОДОЛЕЕВ благоприятной эту неделю никак не назовешь. Обострятся финансовые проблемы. Вам также предстоит пройти множество испытаний, которые вы сможете преодолеть, но вымотают они вас изрядно. Настроение тоже будет не из лучших. Явно депрессивного состояния не предвидится, но и о праздниках тоже придется забыть. В какой-то момент времени вы можете почувствовать себя одиноким и всеми покинутым человеком. К счастью, такое состояние продержится только эту неделю, не более.

 

РЫБЫ  почувствуют прилив энергии, их деятельность активизируется. Прежде всего, это хорошо скажется на работе. Возможны финансовые поступления или подарки. Также вас начнут посещать различные идеи о том, как улучшить свое положение в той иди иной сфере, правда, они будут носить негативный оттенок, так как запланируете вы что-то не совсем честное. Это не самое лучше время для мести, но хорошее для ее планирования.

 

Для ОВНОВ неделя будет весьма благоприятной, причем буквально во всех сферах. На работе вы сможете проявить себя с лучшей стороны, показать свои деловые качества и тем самым заслужить уважение у коллег и начальства, также вероятны денежные поступления в это время. Дома вы сможете почувствовать себя главой семьи, а отношения с близким вам человеком будут развиваться в мирном русле. Возможны совместные походы по магазинам или в кино.

 

ТЕЛЬЦАМ следует быть  сдержанными в своих стремлениях и желаниях. На этой неделе высока вероятность перегнуть палку в отношениях с близкими вам людьми, что совершенно не пойдет на пользу ни им, ни вам. В начале недели вы можете проявить простодушие и повести себя несерьезно. К концу же недели, напротив, вы будете черствым и излишне требовательным к людям. Ваша задача на этой неделе – свести к минимуму подобные крайности, так как и то, и другое может не самым лучшим образом сказаться на течении ваших дел.

 

БЛИЗНЕЦЫ – утонченные и чувствительные натуры, они склоны эмоционально относиться к делам, что не всегда благоприятно, но не на этот раз. На текущей неделе вы можете смело доверять своей интуиции и велению сердца во всём, что касается решения вопросов финансового характера. Особенно для работы подходит начало недели, планируйте на эти дни встречи и общение с деловыми партнерами, начальством. А вот конец недели лучше полностью посвятить семье или себе. На неделе вероятны денежные поступления или улучшения материального положения.

 

РАКАМ, на долю которых выпали различные несчастья, следует радоваться, так как они заканчиваются. Но есть одно «но»: закончатся они только при вашем активном участии, так как вы сами – творец своего счастья, и эта неделя – лучшее доказательство этому. С понедельника вам предстоит действовать ради себя, поступать разумно и обдуманно, и тогда ваше положение начнет улучшаться, дела пойдут на лад, и к концу недели вы будете пребывать в гармонии и радости. И не пасуйте перед трудностями – у вас хватит сил, чтобы их преодолеть, надо только поверить в это и захотеть.

 

ЛЬВАМ предстоит всерьез заняться собой, так как всё, что происходит вокруг, совсем вышло из-под их контроля. На вас перестали обращать внимание на работе, дети не слушаются, дома полный хаос. Наступило время взять себя в руки и разобраться со всем этим. У вас появится желание действовать силой, но к какому-либо результату это не приведет. Вам нужно пересмотреть свою жизненную позицию и подход к возникшим проблемам, начать действовать иначе. Очень подходящая ситуация для того, чтобы заняться саморазвитием.

ДЕВАМ на этой неделе, особенно ближе к ее середине, будет способствовать немалый успех в романтической сфере. Вы станете значительно привлекательнее для других людей, они буквально сами потянутся к вам. А вам ничего не останется, как благосклонно выбирать себе почитателя. Правда, ближе к концу недели чаши на весах чувств могут пойти в обратную сторону: возникнет раздражительность, слова и поступки людей будут вас злить и раздражать.  И в итоге вы сорвете беспричинно возникшую злость на ком-нибудь из вашей семьи.

 

Для ВЕСОВ начало недели выдастся достаточно удачным для романтических встреч и знакомств. Также это время подходит для более тесного общения с друзьями, например, совместного похода в кафе или на какую-либо вечеринку. Середину недели стоит посвятить рабочим делам, но они не будут тяжелыми для вас, вам придется разобрать несколько несложных дел, возможно, привести в порядок разбросанные документы. Важным моментом на этой неделе станет возможность добиться поставленной еще давно перед собой цели, какой бы она ни была.

 

СКОРПИОНАМ на этой неделе, как бы они ни старались, всё же придется совершить массу глупостей и по мелочи, и по-крупному, о чем они, конечно, впоследствии пожалеют, но что сделано, то сделано. И речь идет не о банальных ошибках или просчетах, а об ошибках в общении с людьми. Вы можете сказать что-то лишнее, сообщив то, что лучше бы никому, кроме вас, не знать, или просто окажетесь грубыми и резкими в общении, что приведет к ссоре. К концу недели вам придет осознание своей неправоты, что спровоцирует негативные чувства и подавленное настроение.

 

У СТРЕЛЬЦОВ отношения с друзьями могут испортиться, они просто не поймут их проблемы, которые будут казаться либо слишком мелкими и не заслуживающими внимания, либо неестественными и вымышленными. Вы же будете погружены в более глобальные дела, заниматься серьезными вопросами, поэтому вам будет не до мелочей. Возникает некий отрыв от окружающих вас людей, но в конечном итоге это пойдет вам на пользу. По крайней мере, вы сможете переделать все свои дела и действительно решить много важных вопросов.

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.