ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 15-21 июня

14:59 | 10.06.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

На этой неделе высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут вам ничего хорошего. Вам захочется улучшить свое положение за счет далеко не совсем честного поступка, но, не смотря на то, что вы все верно просчитаете, продумаете стратегию действия, и вам даже удастся получить желаемое – оно не принесет вам должной радости. События начнут развиваться весьма быстро, одно цепляться за другое, вам придется приложить гораздо больше усилий для сохранения исходного баланса, чем это казалось вначале. Лучше отказаться от неблаговидных поступков сразу, чем жалеть об этом потом.

ВОДОЛЕИ

Это весьма благоприятная для вас неделя во всех вопросах, касающихся отношений с другими людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. Вы полны эмоций и чувств, одновременно весьма активны, что позволяет вам легко заводить новые знакомства в любой компании и эффективно действовать в любой ситуации. На этой неделе вам удастся привести в равновесие ситуацию, которая ранее не давала вам покоя. В сложных ситуациях не бойтесь положиться на других людей – они обязательно вам помогут.

РЫБЫ

Ситуация в вопросах финансов и  работы будет складываться весьма благоприятно для вас. К тому же вы сможете показать себя с лучшей стороны и тем самым заслужить доверие и уважение, что  пригодится в будущем. К концу недели возможно возникновение конфликтов – кто-то вам завидует, но, возможно, и вы поступили несправедливо по отношению к человеку из вашего близкого окружения. Конфликт вы сможете разрешить, если прислушаетесь к голосу своей совести.

ОВНЫ

Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как ваше состояние будет таково, что вы не сможете трезво оценивать свои способности, ситуацию вокруг и принимать верные решения. Поэтому лучшим вариантом будет в это время переложить все обязанности на других людей. С середины недели в вас активируется способность к творческому мышлению, вы станете весьма активны и подвижны. Появится множество возможных идей и планов, которые вы будете в силах реализовать. От вас лишь потребуется немного больше усилий и напористости.

ТЕЛЬЦЫ

Начало недели благоприятно для встреч с друзьями, банкетов и застолий. Это время для отдыха и общения. События недели не принесут ничего нового в вашу жизнь, все будет весьма обыденно и настолько вам знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны, это время наилучшим образом подходит для завершения начатых ранее дел, доведения их до ума, чтобы впоследствии получить от этого долгожданную выгоду. Текущие дела от вас потребуют внимания и усидчивости, а также терпения, так как результаты своей деятельности вы увидите далеко не сразу.

БЛИЗНЕЦЫ

В вашей жизни грядут перемены, вам придется сбросить маску притворства и предстать в своем истинном виде: если вы не сделаете этого сами, кто то-то сделает это за вас, в таком случае вы можете выглядеть не в лучшем свете. Вам потребуется вся ваша решительность и напористость, чтобы продолжить вести дела в прежнем русле и сдерживать ситуацию. От вас потребуется уверенность в себе и сдержанность. Подключите свою интуицию, близких знакомых, это поможет вам войти в прежнее русло и сохранить свои позиции.

РАКИ

Проявите уверенность в себе и напористость в делах. Все, что от вас требуется, это не менять выбранного пути, вам просто нужно поступать так, как вы планировали, ничего не меня в своих действиях. Вам может захотеться бросить начатое, решив, что вы так и не достигнете желаемого, но это не лучший выбор. Только терпение и уверенность в себе позволят вам преодолеть все трудности на этой неделе. Вам предстоит выдержать не одно испытание, и к концу недели это вас серьезно утомит. Но все усилия будут вознаграждены получением долгожданного результата, исполнением ваших желаний.

ЛЬВЫ

Как бы вы ни держались за привычное вам положение, типичный для вас образ действия, всему когда-нибудь приходит конец. В вашей жизни наступает полоса, назвать которую черной – не совсем верно, когда старое и привычное начинает постепенно отмирать, чтобы освободить место новому. Все ваши попытки сохранить свое положение и удержаться за старое ни к чему не приведут, а только еще больше расшатают ситуацию и вызовут негатив со стороны окружающих вас людей. Вам необходимо смотреть вперед, строить планы на будущее и как можно скорее избавиться от прошлого и привлечь в свою жизнь новое и положительное.

ДЕВЫ

Вам стоит озаботиться своим финансовым положением, оно выглядит более-менее стабильно, но это состояние легко может быть нарушено, поэтому вам необходимо отказаться от лишних трат и заняться накоплением. Во второй половине недели проявите внимательность и осторожность, кто-то из вашего окружения захочет поживиться за вас счет, сделать гадость за спиной или еще что-нибудь в этом духе. Если вам удастся вывести противника на чистую воду, то не избежать прямого столкновения. Избежать конфликта не удастся, поэтому лучше всего быть готовым заранее.

ВЕСЫ

Всю неделю вам будут являться знаки, которые подскажут правильный путь, когда и как стоит поступать, какие решения принимать – вам только необходимо прислушиваться к ним, слушать свою интуицию, быть внимательным. Но так как вы будете весьма упрямы, всеми силами отстаивать свою позицию и проявлять недовольство судьбой и окружающими, то события могут начать развиваться совсем не в вашу пользу. Планы могут рухнуть в одночасье, а за все свои ошибки придется отвечать головой, а ваши достижения и положительные стороны не будут вам оправданием.

СКОРПИОНЫ

Для вас эта неделя, наверное, самая лучшая за прошедшее время. С самого начала вы будете чувствовать себя в центре всеобщего внимания, и вам будет чем гордиться и что показать миру. Успех в делах, карьера идет на подъем. К середине недели вы обретете полную гармонию с собой и окружающим миром. Состояние радости и удовлетворенности наполнит вас. Немного могут раздосадовать дела на любовном фронте, но и те завершатся благополучно, и у вас есть все шансы укрепить свой союз.

СТРЕЛЬЦЫ

Уделите внимание близким вам людям. В начале недели стоит провести время с родными. Вы почувствует себя защищенными и довольными, будете радоваться мелочам и даже погрузитесь немного в детство. К сожалению, из этого приятного и сказочного состояния вас выдернет нахлынувшая работа, обязанности и дела, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Конец недели - хорошее время для отдыха, вы получите массу приглашений от друзей и подруг: не стоит отказываться – отдых пойдет вам на пользу.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.