ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Театр "С улицы Роз" представит Молдову на российском фестивале

11:10 | 22.06.2015 Категория: Культура

Кишинев, 22 июня /МОЛДПРЕС/. Театр «С улицы Роз» представляет сегодня Республику Молдова на Международном фестивале  «Koляда Place». Мероприятие проходит 19-29 июня в Екатеринбурге (Российская Федерация), в нем участвуют театры из Казахстана, Польши, Республики Молдова, России, Сербии, информирует МОЛДПРЕС со ссылкой на источники в рамках театра.

На этом фестивале Театр «С улицы Роз» представит сегодня в 12.00 моноспектакль-исповедь «Верните мне мою жизнь, пожалуйста...» по А. Куприну (реж. Юрий Хармелин).  С этой пьесой актер Дмитрий Дубина получил премию за лучший дебют в рамках Гала премий Театрального союза Республики Молдова  (2015), а также I премию на III конкурсе чтецов им. В. Купчи  (2014).

Сегодня же в 19.30 Театр «С улицы Роз»  представит в Екатеринбурге спектакль-драму «Америка России подарила пароход» (реж. Юрий Хармелин).   

Театр «С улицы Роз»  участвовал в фестивалях в Германии, Израиле, Кипре, Прибалтийских странах, Украине.

 (Корр. Д. Морару, ред. М. Жантован)

 

 

 

img15004185

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.