ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на 20-26 июля

10:37 | 15.07.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГ

 Вопреки общим тенденциям, ваша личная жизнь может быть весьма активной на предстоящей неделе. Если у вас сейчас нет второй половинки, то высока вероятность романтического знакомства.  Судьба благоволит вам, и на этой неделе вы сможете заложить основу для дальнейшего союза и его плодотворного развития. Но, несмотря на вашу активность и пыл, вам важно не спешить и позволить событиям развиваться вокруг вас плавно, иначе можно наломать дров и все испортить. Вам важно удержать равновесие и не проявлять излишнюю импульсивность, хотя поводов может быть предостаточно.

 ВОДОЛЕЙ

Неделя предстоит не из легких, но трудность ее будет заключаться не столько в большом количестве дел, сколько в общем накоплении усталости, тянущейся достаточно давно. При этом вы сможете привести свои дела и мысли в порядок; особенно благоприятно это скажется на личных отношениях. Высока вероятность разрешить давние споры, наладить отношения и прийти к общему мнению относительно важных для вас вопросов. Несмотря на общий фон усталости, проявляющийся на этой неделе, деятельность все же будет весьма активной и вы сможете многое успеть сделать.

 РЫБЫ

Неделя будет очень яркой и эмоциональной. События будут развиваться стремительно и часто по независящим от вас причинам, во многом даже неожиданно. Во второй половине недели может завязаться романтическое знакомство. Правда, судить о его серьезности пока еще рано: скорее всего, оно будет приятным, но мимолетным. Вам стоит чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу, он в эти дни будет особенно силен и правдив. А вот советы окружающих будут  не слишком полезны и никак не связаны с вашими истинными стремлениями и желаниями.

 

ОВНЫ

Всю неделю вы будете стремиться улучшить свое материальное положение, что определит ваше агрессивное отношение к окружающим. Требовательность и напористость, желание, чтобы все следовали вашему плану (ведь он такой идеальный) – вот что ожидает вас на этой неделе. Порой вы будете доходить до тиранства и деспотизма, при этом искренне недоумевая, почему окружающие  вас не понимают и не разделяют вашей позиции. Вероятно, таким напором вы сможете достичь поставленных целей; правда, впоследствии окажется, что не это вам было в действительности нужно.

 ТЕЛЬЦЫ

«Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу», - ваш девиз на предстоящей неделе. Вы будете очень активны, постоянно за что-то браться, начинать новые дела, бросать и начинать снова, ведь вокруг вас столько всего интересного и привлекательного, столько нужно успеть попробовать, сделать, узнать, что на все просто не хватает сил и времени. Такой не свойственный вам разброс  быстро вас вымотает, и потому к концу недели вы сможете найти единственное интересное для вас занятие и посвятить себя ему. Несмотря на активность в течение всей недели, достичь конкретного результата вряд ли удастся.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас выдастся нелегкая неделя. Вы склонны брать на себя слишком много работы, пытаться переделать все дела, разрешить все вопросы. При этом вам постоянно будет кто-то мешать, мелкие разногласия и споры не прибавят сил. Состояние, когда все происходящее будет казаться вам серым и неинтересным, захочется побыть в одиночестве. Даже возможные приглашения друзей на отдых не будут вам интересны. Поэтому большую часть времени проведите  в тишине и покое дома -  если вам, конечно, дадут это сделать.

 

РАКИ

На этой неделе вам предстоит сделать важный выбор. Вы давно ожидали какого-то предложения, и скоро вы его получите. Решиться будет на так просто, вас будут одолевать сомнения, но совет, полученный от друзей, позволит определиться. Вы станете пользоваться авторитетом, проявите себя с весьма властной стороны. Важным событием недели станет новый союз или укрепление и развитие уже имеющегося. Знакомства на этой неделе будут иметь длительную перспективу.

 

ЛЬВЫ

В начале недели возможны конфликты, мелкие ссоры, но к серьезным происшествиям в личной сфере они не приведут. Благодаря своей способности понимать скрытые мотивы людей, вы сможете легко выйти из любых сложных ситуаций и помочь другим, если вас об этом попросят. Вам предстоит еще не раз выступить связующим звеном между вашими друзьями и коллегами. На этой неделе будет ярко выражена ваша проницательность, что позволит решить много важных вопросов. Помощь особенно  потребуется вашим близким, которые не смогут самостоятельно разобраться в происходящих вокруг  событиях.

 

ДЕВЫ

Отношения со второй половинкой могут зайти в тупик, несмотря на все ваши старания; вам будет сложно понять, в чем вы допустили ошибку и почему все идет не так, как вы планировали. Лучшим выходом из данной ситуации будет перерыв: вы должны позволить себе отпустить ситуацию, дать вашим отношениям и всем событиям вокруг вас протекать спокойно. И тогда они сами приведут вас к удачному результату, а накопившаяся усталость и чувство обреченности пройдут сами собой. Проявите больше мягкости в своем характере, иначе вы склонны терроризировать близких вам людей.

 

ВЕСЫ

Ваше стремление найти свою вторую половинку, укрепить имеющиеся отношения не приведут к успеху на этой неделе. Все попытки как-то разобраться в отношениях, подтолкнуть к переходу на новый, более серьезный уровень будут сталкиваться с непониманием, что в итоге может вызвать в вас самих депрессивное состояние, уход в себя и желание разорвать отношения. Если вы не станете поддаваться минутным слабостям и сохраните врожденный вам оптимизм и легкость мировосприятия, то сможете достигнуть желаемого, а ваши отношения станут прочнее.

 

СКОРПИОНЫ

Начало недели будет весьма активным, вам предстоит проявить напористость и не бросать дела на половине пути. События семидневки будут незначительными, но весьма приятными, вы сможете заложить основы для дальнейшего продвижения, особенно в работе. Возможны подарки или иная материальная прибыль. Ближе к концу недели вы сможете собрать плоды своего упорства, получив признание среди друзей, а также заслуженный отдых. Хорошо на этой неделе планировать общественное мероприятие, отдых, общение с друзьями. Выходные пройдут на славу.

 

СТРЕЛЕЦ

В личной жизни наступает период застоя, особенно ярко это будет наблюдаться в начале недели. Вы со своей второй половинкой будете недопонимать друг друга: разные интересы, разные потребности. До ссоры, скорее всего, не дойдет, просто у вас не будет повода даже для общения. В делах же, напротив, вам будет сопутствовать успех, возможны деловые встречи, много общения по работе. Кроме того, на какое-то время вам дадут руководящие полномочия: по крайне мере, никто не будет руководить вами, и вы сможете делать то, что считаете нужным.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.