ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 31 августа-6 сентября 2015 года

11:20 | 25.08.2015 Категория: Гороскоп

Для КОЗЕРОГОВ, по предсказаниям звезд, на этой неделе высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут им ничего хорошего. Вам захочется улучшить свое положение за счет не совсем честного поступка, но, несмотря на то что вы всё верно просчитаете, продумаете стратегию действия и вам даже удастся получить желаемое, это не принесет вам должной радости. События начнут развиваться стремительно, одно будет взаимосвязано с другим, вам придется приложить гораздо больше усилий для сохранения исходного баланса, чем это выглядело сначала. Лучше отказаться от неблаговидных поступков сразу, чем жалеть об этом потом.


Для ВОДОЛЕЕВ это весьма благоприятная неделя во всем, что касается отношений с другими людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. Вы полны эмоций и чувств и одновременно весьма активны, что позволяет вам легко заводить новые знакомства в любой компании и эффективно действовать в любой ситуации. На этой неделе вам удастся сбалансировать ситуацию, которая ранее не давала вам покоя и никак не складывалась нужным вам образом. В сложных ситуациях не бойтесь положиться на других людей – они обязательно вам помогут.


У РЫБ ситуация в финансовых вопросах, а также в делах, связанных с работой и материальными ценностями, будет складываться весьма благоприятно. К тому же вы сможете показать себя с лучшей стороны и тем самым заслужить доверие и уважение, что пригодится в будущем. К концу недели возможно возникновение конфликтов: кто-то вам завидует, но, возможно, и вы поступили несправедливо по отношению к человеку из вашего близкого окружения. Конфликт вы сможете разрешить, если прислушаетесь к голосу своей совести, к совету души.


ОВНАМ звезды советуют быть внимательными и осторожными в начале недели, так как их состояние будет таково, что они не смогут трезво оценивать свои способности, ситуацию вокруг и принимать верные решения. Поэтому лучшим вариантом в это время будет переложить все обязанности на других людей. С середины недели в вас пробудится способность к творческому мышлению, вы станете весьма активны и подвижны. В вашей голове появится целая куча всевозможных идей и планов, которые вы сможете реализовать. От вас лишь потребуется немного больше усилий и напористости.


Для ТЕЛЬЦОВ начало недели благоприятно для встреч с друзьями, банкетов и застолий. Это время для отдыха и общения. События недели не привнесут ничего нового в вашу жизнь, всё будет весьма обыденно и настолько вам знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны, это время наилучшим образом подходит для завершения ранее начатых дел, доведения их до ума, чтобы впоследствии получить от этого долгожданную выгоду. Текущие дела от вас потребуют внимания и усидчивости, а также терпения, так как результаты своей деятельности вы увидите далеко не сразу.


В жизни БЛИЗНЕЦОВ грядут перемены, им придется сбросить маску притворства и предстать в своем истинном виде; если они не сделают этого сами, кто-то сделает это за них, в таком случае они могут выглядеть не в лучшем свете. Вы должны проявить решительность и напористость, чтобы и далее по-прежнему вести дела, держа ситуацию под контролем. От вас потребуется проявить уверенность в себе и сдержанность. Подключите свою интуицию, а также близких знакомых, это поможет вам войти в прежнее русло и сохранить свои позиции.


РАКАМ следует проявить уверенность и напористость в делах. Всё, что от вас требуется, это не менять выбранный путь; вам просто нужно поступать так, как вы планировали, ничего не меняя в своих действиях. У вас может появиться желание бросить начатое; вы можете решить, что вы так и не достигнете желаемого, но это не лучший выбор. Только терпение и уверенность в себе помогут вам преодолеть все трудности на этой неделе. Вам предстоит выдержать много испытаний, и к концу недели это вас серьезно утомит. Но все ваши усилия будут вознаграждены получением долгожданного результата, исполнением ваших желаний.


ЛЬВОВ звезды предупреждают, что как бы они ни держались за привычное положение вещей, за типичный для них образ действий и жизни, всему когда-нибудь приходит конец. В вашей жизни наступает полоса, назвать ее «черной» не совсем верно в ситуации, когда старое и привычное начинает постепенно отмирать, чтобы освободить место новому. Все ваши попытки сохранить сложившееся положение вещей и держаться за старое ни к чему не приведут, а только еще больше пошатнут ситуацию и вызовут негативное отношение со стороны окружающих вас людей. Вам необходимо смотреть вперед, строить планы на будущее, тем самым как можно скорее избавиться от прошлого и привлечь в свою жизнь позитив.


ДЕВАМ стоит позаботиться о своем финансовом положении, оно выглядит более-менее стабильно, но сложившаяся ситуация легко может измениться, поэтому вам необходимо отказаться от лишних трат и начать копить деньги. Во второй половине недели проявите внимательность и осторожность, кто-то из вашего окружения захочет поживиться за ваш счет, сделать гадость за спиной или еще что-нибудь в этом духе. Если вам удастся вывести противника на чистую воду, то не избежать прямого столкновения. Избежать конфликта не удастся, поэтому лучше всего быть готовым заранее.


Для ВЕСОВ вся неделя будет полна предзнаменований, которые подскажут правильный путь: когда и как стоит поступать, какие решения принимать. Им только необходимо прислушиваться к ним, слушать свою интуицию, быть внимательным. Но так как вы будете весьма упрямы в своих взглядах на мир, всеми силами отстаивать свою позицию и проявлять недовольство судьбой и окружающими, то события могут начать развиваться совсем не в вашу пользу. Планы могут рухнуть в одночасье, и за все свои ошибки придется отвечать головой, а ваши достижения и положительные стороны не будут вам оправданием.


Для СКОРПИОНОВ эта неделя, наверное, самая лучшая за прошедшее время. С самого начала недели вы будете чувствовать себя в центре всеобщего внимания, и вам будет чем гордиться и что показать миру. Наметится успех в делах, карьера пойдет вверх. К середине недели вы будете пребывать в полной гармонии с собой и окружающим миром. Состояние радости и удовлетворения наполнит вас. Немного могут раздосадовать дела на любовном фронте к концу недели, но и те завершатся благополучно, и у вас есть все шансы укрепить свой союз.


СТРЕЛЬЦЫ должны уделить внимание близким людям. В начале недели стоит провести время с родными. Вы почувствует себя защищенными и удовлетворенными жизнью, будете радоваться мелочам и даже погрузитесь немного в детство. К сожалению, из этого приятного и сказочного состояния вас выдернут нахлынувшая работа, обязанности и дела, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Конец недели – хорошее время для отдыха, вы получите массу приглашений от друзей и подруг, от которых не стоит отказываться: этот отдых пойдет вам на пользу.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.