ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Восточный гороскоп на следующую неделю, 7-13 сентября 2015 года

14:33 | 02.09.2015 Категория: Гороскоп

Для КОЗЕРОГОВ эта неделя крайне неблагоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет решающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выйдут наружу на этой неделе. Особенно явный разрыв отношений ожидается в начале недели, когда вы можете поссориться или просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о вашем дальнейшем жизненном пути. И к концу недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

 

От ВОДОЛЕЕВ в начале недели потребуется принятие взвешенного решения, неторопливое и рациональное осмысление ситуации; и только после этого они могут предпринять какие-либо действия. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Особенно ярко чувства могут проявиться к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью. Также неделя способствует проявлению заботы о других людях, поэтому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

 

РЫБАМ звезды предсказывают, что эта неделя является для них временем серьезных свершений. С самого начала недели вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных. Также к середине недели очень сильно обостряется ваша интуиция, что позволит вам понять первопричины всего происходящего; это поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении намеченных планов.

 

 

ОВНАМ звезды говорят, что на этой неделе судьба будет к ним благосклонна и станет помогать буквально во всем, если, конечно, они сами не будут себе мешать и пытаться всеми силами избежать благоприятного стечения событий в собственной жизни. В начале недели возможно романтическое знакомство, которое может принести не только приятные мгновения, но и развиться со временем в нечто большее. Если у вас уже есть вторая половинка, то ожидайте от нее приятного сюрприза и хорошего вечера. Ближе к концу недели радость снова посетит ваш дом, способствуя значительному укреплению отношений и заодно приобретению чего-то ценного для повседневного быта. В выходные вас могут навестить друзья или родственники.

 

У ТЕЛЬЦОВ в начале недели отношения в семье будут развиваться хорошо, их будут радовать дети, возможны визиты родственников, но вот ближе к середине недели ситуация несколько изменится. Вероятно, вам придется отстаивать свою позицию, доказывать, что вы правы, и на это у вас уйдет много сил. В конечном итоге справедливость всё равно восторжествует, и каждый получит то, что заслуживает. Остерегайтесь недоброжелателей на работе и всяких конфликтов с начальством, даже если вы правы – сейчас не лучше время для проявления активной деятельности и отстаивания своей позиции во что бы то ни стало, лучше переждать это время.

 

БЛИЗНЕЦЫ не должны отказываться от помощи со стороны, даже если они уверены в своих силах. Начало недели благоприятно для партнерства по работе и совместного достижения результатов – от этого всем будет только лучше, а поставленную цель вы достигнете гораздо быстрее. К середине недели вы будете склонны к фатализму, полагая, что всё решает случай, и, возможно, на какое-то время опустите руки, случись с вами какая-либо неудача. К счастью, в скором времени в вашей жизни начнут происходить только благоприятные события, и вы снова поверите в свою удачу и в то, что всё зависит именно от вас. В конце недели вы будете особенно активны.

 

На долю РАКОВ выпадут различные мелкие неприятности, которые в своей совокупности могут серьезно их расстроить. Погружаясь в себя и свои печали, вы только усугубите дело, поэтому вам лучше попытаться взбодриться и начать приводить дела в порядок, хотя это будет непросто. Первая половина недели будет насыщена работой и весьма утомительна, но это позволит вам сделать всё необходимое, чтобы ваша жизнь начала постепенно улучшаться, а проблемы отступили. Поэтому не ленитесь и принимайтесь за дело. Отдохнуть и полностью вкусить плоды своего труда вы сможете только к выходным, тогда и настроение у вас поднимется, и дела пойдут лучше.

 

У ЛЬВОВ на этой неделе будет весьма сильно обострена интуиция и чувствительность, что приведет к повышенной эмоциональности и ранимости. Окружающие вас люди не всегда смогут правильно понять ваши действия и поступки, а также реакцию на происходящее. Сдерживать себя стоит только в случае крайней необходимости, во всех же остальных случаях позвольте себе быть собой. В делах руководствуйтесь интуицией, а логику оставьте на потом. Конец недели будет благоприятен для новых дел.

 

У ДЕВ в семейных делах всё развивается весьма успешно. В начале недели вас ожидает семейный очаг и множество приятных моментов с близкими вам людьми. В это время хорошо собраться всем родственникам вместе, даже если для этого нет повода. А вот на работе придется потрудиться больше обычного. Ситуация складывается так, что вам придется выполнить множество поручений и весьма старательно, чтобы сохранить свои позиции на работе. В середине недели вам может предстоять нелегкий выбор, когда будет совершенно непонятно, к чему приведут ваши действия, но сделать выбор всё же придется.

 

Для ВЕСОВ первая половина недели будет весьма неприятной. В понедельник вам рекомендуется ничего не предпринимать, не совершать серьезных поступков и не принимать важных решений. Ситуация выйдет из-под вашего контроля и произошедшие события могут сильно вас расстроить. Вам необходимо отпустить ситуацию и не вмешиваться, просто выждать, пока всё разрешится само собой. К концу недели всё придет в норму, ссоры и конфликты исчезнут и ваше настроение поднимется. Все важные мероприятия стоит планировать только на выходные, но их лучше посвятить отдыху.

 

СКОРПИОНОВ мирские заботы и хлопоты начнут утомлять и откровенно надоедать им. Поэтому первую половину недели лучше провести наедине и свести к минимуму все контакты, которые только возможны. У вас начнут зарождаться новые идеи, но так как в данный момент они не находят реализации, то вас могут посетить депрессия и разочарование, прежде всего в себе. Негативное эмоциональное состояние продлится большую часть недели. Ближе к концу недели вы сможете взять себя в руки и начать активно заниматься делами, обдумывая все необходимые детали и претворяя свои планы в жизнь.

 

Перед СТРЕЛЬЦАМИ в начале недели возникнет дилемма, которую будет очень непросто разрешить, да еще так, чтобы оказаться в выигрыше. Подобная ситуация может спровоцировать конфликт с близкими вам людьми. В середине недели вы будете особенно импульсивны, постараетесь разрешить все дела и проблемы одним махом, что, конечно, не так легко, но всё же может удаться. Благоприятен для личной жизни конец недели. Вы будете в это время чувствовать себя весьма удовлетворенными сложившейся ситуацией, во многом за счет проведенной ранее активной деятельности, позволившей разрешить многие вопросы.

 

 

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.