ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гороскоп на предстоящую неделю, 14-20 сентября

12:52 | 09.09.2015 Категория: Гороскоп

КОЗЕРОГИ

Наступает благоприятное время для отдыха. Если у вас начался отпуск, то он пройдет успешнее всего. Практически всю неделю вас ни кто и ни что не будет беспокоить, различные переживания и беспокойства покинут вас, и вы сможете позволить себе расслабиться, отдохнуть, забыв про все дела. Финансовая ситуация на середину недели складывается так, что вы вполне можете себе позволить сделать перерыв в работе.

ВОДОЛЕИ

В начале недели вам придется посетить различные инстанции для разрешения своих спорных вопросов. Некоторые происходящие события буду настолько из ряда вон выходящими, что вам будет трудно держать себя в руках. И хотя на неделе вы будете чувствовать общий эмоциональный подъем, неправомерные действия по отношению к вам, могут вызвать бурю негативных эмоций. На этой неделе вероятно обращение в суд или правоохранительные органы, так как все ваши попытки разрешить ситуацию самостоятельно ни к чему не приведут.

РЫБЫ

С самого начала неделя может не заладиться, но эта негативная полоса достаточно быстро пройдет. В понедельник вам начнут вставлять палки в колеса, но все подобные попытки будут не удачны для ваших недоброжелателей. К середине недели ситуация наладится и вы будете чувствовать себя полностью комфортно. Во второй половине недели и ближе к ее концу вам придется решать вопросы личного характера, возможны новые знакомства, а так же иные значимые изменения в отношениях. В любом случае они будут благоприятны для вас.

ОВНЫ

Эта неделя будет связана с весьма активной деятельностью, которая принесет вам большую пользу, но вместе с тем и сильно утомит вас. В первые дни недели придется выполнять чужую волю и проявлять свой властный характер весьма ограниченно, самостоятельных решений и действий от вас не требуется. Середина недели выдастся особенно тяжелой по большей части из-за того, что вы возьмете на себя больше, чем в реальности можете сделать. И хотя вы справитесь с поставленной задачей, усталость будет сильной.

ТЕЛЬЦЫ

Для вас эта неделя будет  плодотворной.  С самого начала недели к вам в голову начнут лезть новые идеи, которые непременно нужно будет реализовать. И если вы действительно все хорошо обдумаете, не торопясь, построите план действий, то к середине недели вы сможете развернуть активную деятельность по реализации всего запланированного. Стоит заметить, что это время весьма успешное для любых начинаний, требующих вашего активного участия.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели очень благоприятна для семейных дел, укрепления отношений, а так же планирования своего будущего, достижения общей договоренности о последующих действиях. Во второй половине недели вам следует проявлять активность и властность для того, что бы не упустить шанс улучшить свою жизнь, а так же разрешить накопившиеся проблемы. Особенно благоприятно для активной деятельности середина недели, тогда вы будете полны сил. Конец недели лучше посвятить анализу прошедших событий и планированию дальнейших действий.

РАКИ

Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как в это время ваши завистники и недоброжелатели будут особенно активны и могут предпринять попытки навредить вам. Отстоять свою позицию вы сможете только, если будете полностью уверены в своей правоте. Вопросами финансового характера стоит заняться в середине недели, события которой будут максимально способствовать разрешению денежных трудностей. На этой неделе, особенно в конце ее постарайтесь сами не делать никому пакостей, так как негатив очень скоро может вернуться вам обратно.

ЛЬВЫ

Вся неделя будет связана с материальной стороной вашей жизни, с разрешением исключительно финансовых вопросов, а вот на житейские радости времени и сил почти не останется. В начале недели необходимо отдать свои долги, а так же потребовать, что бы вам так же вернули занятые когда-то у вас деньги. К середине недели напор энергии в вас будет настолько силен, что ей обязательно нужно найти выход, иначе это выльется в конфликты с близкими людьми. Поэтому большинство дел планируйте именно на это время. Конец недели посвятите финансовым расчетам и планированию своего бюджета.

ДЕВЫ

В начале недели может проявиться замкнутость и нежелание общаться с другими людьми – с этим не стоит бороться, напротив, это благоприятное время для того, что бы заняться самим собой, разобраться в своих мыслях и чувствах, в своих желаниях и мечтах. К середине недели это состояние пройдет само собой, а вы сможете построить достаточно конкретные цели перед собой и уверенно начать двигаться по пути их достижения.

ВЕСЫ

Для вас эта неделя будет благоприятной, особенно в вопросах романтического характера. Постарайтесь не излишествовать в еде и иных удовольствиях в начале недели, особенно в приятной компании. Настроение с самого начало будет положительным. Во второй половине недели вам придется воспользоваться своими аналитическими способностями, что бы сделать правильный выбор в сложившейся ситуации. Вам придется выбрать одно из двух, и от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. В выборе руководствуйтесь разумом, а не чувствами.

СКОРПИОНЫ

В течение недели вам придется решать множество различных вопросов, но не всегда ваш выбор будет правильным. Не игнорируйте советы окружающих вас людей, а в сложных ситуациях не надейтесь только на себя и свои способности, обратитесь за помощью к тем, кому можете доверять. Иначе вы рискуете наделать множество ошибок, и на их разбор уйдет еще больше сил и времени. Не стоит ничего планировать и тем более принимать важных решений в конце недели, посвятите это время отдыху, так как ваши аналитические способности в это время будут в упадке.

СТРЕЛЬЦЫ

С самого начала недели вы можете натворить массу глупостей, о чем в последствии будете жалеть. В первую очередь постарайтесь ни во что не вмешиваться, не делать скоропалительных решений и ни чего не планировать в первые дни недели. К середине недели, во многом из-за сотворенного вами ранее, ваше настроение будет в явном упадке, но депрессия и самобичевание делу не поможет. Позволит разрешить ситуацию, как в личной, так и в деловой жизни близкий вам человек, друг или коллега, с которым у вас хорошие отношения.

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.