ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

МИДЕИ направило поздравительное сообщение по случаю Дня ООН

17:44 | 24.10.2016 Категория: Официальные

Кишинев, 24 октября / МОЛДПРЕС /.  Министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) сегодня направило поздравительное сообщение всем сотрудникам структур ООН, в том числе аккредитованных в Молдове, по случаю 71-й годовщины создания Организации Объединенных Наций,  информирует МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

«Спустя 71 год с момента своего основания ООН непрерывно продвигает достижение основных целей человечества, закрепленных в Уставе ООН, а также сохранение мира и безопасности, экономического процветания и прав человека. В качестве государства-члена Молдова активно участвует и содействует поиску решения глобальных проблем и задач, стоящих перед международным сообществом», -  говорится в сообщении.

 «Власти Республики Молдова высоко ценят помощь в целях развития, предоставляемую  Организацией Объединенных Наций в различных областях, и тесно сотрудничает в этой связи с ПРООН и другими специализированными учреждениями и программами ООН», - также отмечается  в поздравлении МИДЕИ, адресованном сотрудникам структур ООН.

 

(Редактор Л. Алказэ)

img16008405

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.