ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Павел Филип проголосовал в надежде, что новый глава государства будет "согласованно работать с правительством"

09:29 | 13.11.2016 Категория:

Кишинев, 13 ноября /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр РМ Павел Филип проголосовал  сегодня  утром на выборах президента страны. Глава кабмина выразил надежду, что новый глава государства  будет «согласованно работать с правительством», передает МОЛДПРЕС.

«Я здесь, потому что верю в шанс Республики Молдова и очень верю в демократию. Я хочу поздравить граждан страны с тем, что  в результате сегодняшнего голосования у нас будет президент, избранный народом. Надеюсь, что новый глава государства откажется от предвыборной риторики и будет согласованно работать с правительством, поскольку у нас  разработаны очень важные реформы, которые должны быть реализованы и доведены до конца в интересах граждан Республики Молдова», - сказал Филип.

Сегодня в Молдове проходит второй тур прямых президентских выборов. К 8.30 проголосовали более 68 тыс. избирателей (2,42%.)

img16009035

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.