ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Игорь Додон проголосовал "за будущее Республики Молдова"

10:22 | 13.11.2016 Категория:

Кишинев, 13 ноября /МОЛДПРЕС/. Кандидат на пост главы государства от Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон проголосовал сегодня на выборах президента страны. Лидер ПСРМ пришел на избирательный участок вместе с семьей. Он заявил, что проголосовал «за будущее Республики Молдова» , передает МОЛДПРЕС.

Лидер ПСРМ отметил, что сегодня исторический для нашей страны день. «Я проголосовал за будущее страны. Я твердо убежден в том, что Молдова может стать целостной, независимой и суверенной страной. Cегодня я голосовал за процветающую Молдову, где у наших детей будет светлое будущее, а родители, пенсионеры будут чувствовать, что государство в них нуждается и может им обеспечить достойную жизнь», - сказал Игорь Додон.

Сегодня в Молдове проходит второй тур прямых президентских выборов. На пост президента претендуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов избирателей в первом туре: председатель ПСРМ Игорь Додон и лидер ПДС Майя Санду.

Первые предварительные данные об итогах выборов будут представлены в 22.00.

img16009041

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.