ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Майя Санду проголосовала "во благо жителей страны"

12:57 | 13.11.2016 Категория:

Кишинев, 13 ноября /МОЛДПРЕС/. Кандидат в президенты от ПДС, ППДП и ЛДПМ Майя Санду проголосовала сегодня на выборах главы государства. Лидер ПДС заявила, что голосовала «во благо жителей страны», передает МОЛДПРЕС.

«Я голосовала за замечательных жителей этой страны, за людей, которые верят в правду, справедливость, честный труд, образование и здравый смысл. Я хочу поблагодарить тех, кто собрался и пришел голосовать, поблагодарить наших сограждан, проживающих за границей, которые преодолевают сотни и тысячи километров, чтобы помочь нам построить лучшую жизнь у себя дома. Мы доказали, что нас много и мы сильны», - сказала Санду.

«Первое, что нужно сделать, - это вернуть доверие граждан Молдовы, для этого я назначу на должности людей честных, порядочных и профессиональных. Это будет первым сигналом того, что положение дел в нашей стране меняется к лучшему», - отметила лидер ПДС.

Сегодня в Молдове проходит второй тур прямых президентских выборов. На пост президента претендуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов избирателей в первом туре: председатель ПСРМ Игорь Додон и лидер ПДС  Майя Санду.

Первые предварительные данные об итогах голосования будут представлены в 22.00.

img16009047

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.