ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В самопровозглашенной ПМР запретили использовать служебные автомобили в личных целях

11:43 | 28.03.2017 Категория: Регионы

Кишинев, 28 марта /МОЛДПРЕС/. Власти самопровозглашенной ПМР запретили чиновникам региона использовать служебные автомобили  в личных целях, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на  электронные источники.

Как указано в пресс-релизе, председатель так называемого правительства левобережья Днестра Александр Мартынов подписал вчера распоряжение, согласно которому, всем госслужащим запрещено пользоваться служебным транспортом в личных целях.

Запрет касается должностных лиц и работников министерств и ведомств, находящихся в подчинении так называемого правительства Приднестровья. Также «с 28 марта данным категориям запрещено использовать служебный транспорт в выходные и нерабочие праздничные дни».

В то же время данным распоряжением запрещено «уполномоченным должностным лицам и работникам исполнительных органов, ответственным за выпуск и содержание транспортных средств, выдавать путевые листы для использования служебного автотранспорта в выходные и нерабочие праздничные дни».

(Корр. Л. Грубый, ред. М. Жантован)

img17002368

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.