ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новый посол ЕС представил копии верительных грамот

18:13 | 07.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 7 сентября /МОЛДПРЕС/. Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Даниела Морарь сегодня приняла главу Делегации Европейского союза в Республике Молдова, посла Петера Михалко по случаю вручения копий верительных грамот, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Замминистра пожелала европейскому дипломату успехов в исполнении его полномочий и выразила уверенность в нарастающей динамике развития сотрудничества между Республикой Молдова и Европейским союзом.

В ходе встречи официальные лица обменялись мнениями относительно внедрения Республикой Молдова положений Соглашения об ассоциации и перспектив, открывающихся для диалога с ЕС, в том числе в контексте приоритетов, которые будут установлены на предстоящем в ноябре саммите «Восточного партнерства».

img17006822

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.