ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-министр иностранных дел Лилиан Дарий встретился со специальным представителем Действующего председателя ОБСЕ

18:25 | 07.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 7 сентября / МОЛДПРЕС /. Вице-министр иностранных дел и европейской интеграции Лилиан Дарий встретился сегодня со специальным представителем Действующего председателя ОБСЕ по приднестровскому урегулированию, послом Вольфом Дитрихом Хаймом, который в период с 6 по 8 сентября находится с  рабочим визитом в Республике Молдова, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

В ходе встречи чиновники обменялись мнениями о процессе урегулирования приднестровского конфликта. Была подчеркнута необходимость объединения усилий всех сторон, участвующих в процессе урегулирования в целях продвижения повестки дня переговоров в соответствии с декларациями министров ОБСЕ о переговорах по процессу урегулирования приднестровского конфликта в формате «5 + 2».

img17006824

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.