ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр Андрей Галбур направил послание сострадания и солидарности в адрес Госсекретаря США

18:18 | 11.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 11 сентября / МОЛДПРЕС /. По случаю трагических событий, произошедших 11 сентября 2001 г. в США, вице-премьер,  министр иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Андрей Галбур передал сегодня послание сострадания и солидарности в адрес Госсекретаря США, Рекса В. Тиллерсона, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на службу публичной дипломатии, стратегического общения и взаимодействия с прессой МИДЕИ.

В сообщении говорится, что сегодня мы отдаем дань жертвам страшного теракта, желая сил, мужества и единства их семьям и близким, а также всем гражданам Соединенных Штатов Америки. После 16 лет мы все еще учим урок от 11 сентября 2001 года. Терроризм представляет серьезную угрозу для безопасности всего мира, поскольку он является атакой на наши фундаментальные ценности.

 

img17006913

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.