ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новый представитель ЮНИСЕФ в Молдове представила копии верительных грамот

19:20 | 12.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 12 сентября /МОЛДПРЕС/.  Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Лилиан Дарий сегодня провел встречу с новым представителем Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) в Молдове Дезире Джонгсма, которая представила копии верительных грамот, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Замминистра Лилиан Дарий заверил представителя ЮНИСЕФ в Республике Молдова в полной поддержке во время исполнения ее полномочий.

Молдавский чиновник выразил уверенность в том, что Программа ЮНИСЕФ по стране на 2018-2022 годы будет успешной. Он подчеркнул заинтересованность молдавских властей в эффективном сотрудничестве с ЮНИСЕФ при реализации проектов, представляющих общий интерес, в том числе в Приднестровском регионе Республики Молдова.

В свою очередь, Дезире Джонгсма заверила, что команда ЮНИСЕФ по стране будет поддерживать программу правительства Республики Молдова в области защите детей, а также реализацию целей устойчивого развития, имеющих отношение к этому вопросу.

img17006952

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.