ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Члены правительства и депутаты парламента проведут совместное заседание

10:15 | 10.10.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 10 октября /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Республики Молдова Павел Филип и председатель парламента Андриан Канду проведут совместное заседание правительства и парламента Республики Молдова, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Управление правительства по коммуникациям и протоколу.

Заседание, на котором правительство и парламент проведут согласование своих повесток дня состоится в пятницу, 13 октября в 9:00, в парламенте. В заседании примут участие члены кабинета министров и главы парламентских комиссий.

На совместном заседании также обсудят внедрение Дорожной карты приоритетных реформ на второе полугодие 2017 года и Законодательный план по внедрению положений Соглашения об ассоциации РМ-ЕС на 2017 год. Также министры и депутаты обсудят выполнение обязательств перед Международным валютным фондом и наметят общие приоритеты на последующий период.    

 

img17007866

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.